Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина

4,6
51 отзыв
24.04.2013

Классная песня

Достоинства: Интересная Прям под меня.

Отзыв: Я хожу в теотральную школу и для меня как раз подходит эта строчка - "Спектакль окончен, гааснит свет", так что мне очень понравилась эта песня и я ее запомнил:).

20.04.2013

Яркая песня

Достоинства: Запоминающаяся песня.

Недостатки: Немного надоела из-за жесткой ротации.

Отзыв: "Спектакль окончен" - это хитовая песня выпускницы "Фабрики звезд" Полины Гагариной. Песня запоминающаяся, с хорошим текстом. Кстати, автором является Константин Меладзе - тут его почерк весьма узнаваем. И Полина отлично исполнила это произведение, вложив в него душу.

15.04.2013

Классная

Отзыв: Мне вообще очень нравится творчество и песни Полины Гагариной, у нее очень сильный голос. Ей всегда очень правильно подбирают репертуар, выделяя необычный тембр ее голоса, так и в случае с этой песней, приятная музыка, хорошие слова. Приятно слушать такие песни.

14.04.2013

Спектакль окончен

Отзыв: Увкукн.

14.04.2013

Неплохо

Достоинства: Песни, клипы, голос, движения, тембр.

Недостатки: -.

Отзыв: У Полины Гагариной сильный голос!! Нежная мелодия, красивые слова песни - то что нужно. Вообще, ее песни все грустные, депрессивные, но ее голос заставляет проникнуться в них!!! Мне нравится певица Полина Гагарина, +она прекрасно танцует, нравятся все ее клипы Слушаю и всем советую!

10.04.2013

Фальшивая, безголосая тётя.

Отзыв: Знаю, знаю, меня сейчас все осудят за мои слова. Эта женщина бездарна, лично моё мнение. Слышала, как она поёт в живую-диапазон очень маленький, если бы она пела не под фонеру, она бы никогда не достала те ноты, в "своих" песнях. Песня как всегда сопливая, текст корявый.

09.04.2013

Песняяя

Достоинства: +++++.

Отзыв: Оо это любимая песня моей сестры она ее всегда и везде слушает, у нее на телефоне все альбомы полины гагариной, ну впринцепе она неплохо поет но моей сеструхе ваще нравиться она и мне предлагал слушать это, но я пока еще незнаю, но песня у нее довольнотаки очень хорошая.

03.04.2013

Красивая

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Вообще все песни Полины Гагариной прекрасны, нежные мелодии, необыкновенные слова и очень сильный голос. И сама она очень симпатичная и клипы интересные. И эта песня мне тоже нравится, приятный мотив у нее и слова хорошие. А еще она красиво танцует. И все у нее со смыслом.

02.04.2013

Просто супер!

Достоинства: Очень красивая мелодичная песня, спетая с душой!

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ну вот и вновь вышла новая песня Полины Гагариной "Спектакль окончен" эта песня пронизана тонким чувством любви, каждая её песня наполнена любовью, вкладывая душу в них она поёт... Эта песня не стала исключением, в который раз я просто восхищаюсь её талантам, образом, и если сказать честно, то мне нравиться этот человек, нравиться не как девушка, а как исполнитель песен, певица!

24.03.2013

С душой

Отзыв: Я не любитель поп музыки, но эта песня цепляет чем то, припев или же сам основной текст непонятно, автор песни перенес частичку души в данный шедевр, мне кажется что все идеально в этой песне, кто не слышал обязательно послушайте, если мне не отказывает память топ хитпарадов.

21.03.2013

Спектакль

Отзыв: Не в моём вкусе, но нормально.

05.03.2013

Голос потрясающий

Достоинства: Яркая, не такая как все.

04.03.2013

Понравилась!

Достоинства: Глубокая, мелодичная.

Недостатки: -.

Отзыв: На мой взгляд очень хорошая песня - берет за душу. Понравилась музыка - достаточно красивая. мелодичная. Песня сама по себе немного грустная - я люблю слушать ее в дождливую погоду, или когда например нет настроения. Клип очень красивый. рекомендую послушать.

27.02.2013

Прикольная

Достоинства: Красивый мотив, исполнение ну и конечно очередной классный влип.

Отзыв: Красивая песня в исполнение красивой девушки. Всегда нравилось то, что делает Полина Гагарина.

31.01.2013

Классная песня

Отзыв: Песня отличная яслушаю её целый день ввввввввввввввввв ввшырулатвыгатдлымрлдтьмыултвышмтвшыртшва.

Отзывы на Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина в категории Песни.