Кератиновое выпрямление

Кератиновое выпрямление отзывы

4,3
06.10.2015

Проверку прошёл

Отзыв: Попробовала купить биби глос сначала в розницу, все продукты по желанию конечно, пробую на знакомых и дурзьях))) получила положительные отзывы, поэтому решила внести процедуру с ним в практику. Пока ни разу проколов не было, все довольны. Были некоторые конечно комментарии по поводу запаха, ну а что делать, эффект того стоит.

05.10.2015

Довольна

Отзыв: У средства биби глос я в целом минусов не нашла. Выпрямляет здорово, я довольна своими волосами)) только все таки присутствует запах, главное использовать понемногу.

15.09.2015

Салон красоты в домашних условиях

Достоинства: Запах приятный, качество процедуры отличное, подходит отлично для домашних процедур.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для меня BB Gloss Acai Boom стал вторым средством для кератинового выпрямления для домашнего использования. Запах отличный, эффект тоже, цена немного напрягла, но после раздумий решилась на покупку.

09.09.2015

Пользуюсь часто им

Отзыв: Мне он тоже нравится. Но как всегда без минусов не обошлось. И самый главный его минус - это ожидание закупки из других стран. Иногда он бывает нужен здесь и сейчас, потому как новинка очень достойная, качественная, со щадящим составом. Я с ним блондинок выпрямляю на раз-два-три. Волосы после него оживают.

07.09.2015

Волосы отлично схватились

Отзыв: Выпрямлялась в салоне с новым кератином BB Gloss Acai Boom. Это было моё первое выпрямление, но по эффекту мне понравилось, хотя говорят, что у кератина накопительный эффект, мои волосы схватились моментально, несмотря на то, что я от природы оооочень кудрявая. Процедурой довольна, так как моим волосам вернули жизнь) Планирую и дальше выпрямляться с acai boom.

04.09.2015

Не ожидала такого эффекта)

Отзыв: Я заказывала из США его. Вернее для меня заказывали в салоне, так как сестра делала у них этим же средством. Мне хотелось именно такого же эффекта как у неё, поэтому сразу сказала, что буду делать только с ним. Вот спустя неделю говорю: всё получилось чудесно! Волосы мягкие, рассыпчатые, выглядит очень естественно. А муж вообще сказал, что заново в меня влюбился) Это всё кератин, честное-пречестное)).

02.09.2015

Мне понравился

Отзыв: В салон наконец-то завезли закупку из США с Ebay. Приехала новинка - кератин BB Gloss Acai Boom. У меня одна клиентка на него запала, всю плешь мне проела, так как ей какая-то знакомая из штатов его посоветовала. Пришлось, конечно, подождать, так как в России его пока нет. Но вот час икс настал, и я пригласила её на кератинирование. Средством была приятно удивлена, так как волосы её схватились моментально. Такой эффект выпрямления вижу не часто, а по составу средство весьма щадящее. В принципе… Читать далее

01.09.2015

Моё открытие!

Достоинства: Отличный кератин.

Недостатки: Трудно достать.

Отзыв: Пришла новинка от BB Gloss - кератин Acai Boom. Заказывала я её на Ebay, из США, так как в России её пока увы нет, а коллеги уже начали пользоваться и рекомендовали. Вот и у меня пошёл первый поток клиенток на это средство. Для себя сразу отметила, что запаха почти нет. Кератин очень сильно схватывает волосы, но вместе с тем не делает их "прутьями", а даже смягчает, так как состав у него очень щадящий. Волосы после него просто потрясные) Не зря рекомендовали).

Отзывы на Кератиновое выпрямление в категории Косметические процедуры.