Блендер Braun MQ775 отзывы

04.08.2016

Мощный и компактный кухонный мастер.

Достоинства: Удобный, мощный, шустрый, отличная комплектация, износостойкий, функциональный, компактный.

Недостатки: Немного помутнел пластик чаши.

Отзыв: Прекрасно справляется с измельчением орехов, шоколада, овощей. Незаменим в летних заготовках, приготовлении салатов. За 8 лет эксплуатации ни разу не было никаких проблем. Экспериментировали даже с рубкой мяса - прибор справился на ура! Очень удобная комплектация - можно и овощи/фрукты порубить, и омлет взбить, и суфле, и еще тонну разных блюд. Из недостатков могу только отметить то, когда при терке или нарезке на слайсер овощей, пресс, конечно же, не придавливает до основания, и остаются шкурки… Читать далее

06.09.2015

Удобная вещь!

Достоинства: Легкий, мощный, многофункциональный, надежный.

Отзыв: Отличный блендер, до этого был тефаль, бывало разбрызгивал. Этот блендер не разбрызгивает, измельчает в разы быстрее, можно замешивать достаточно густое тесто, взбивать крема, скорость регулируется нажатием одной кнопки, чувствуешь и контролируешь процесс приготовления сам. Терки отличные, подойдут не только для ежедневного использования, но и для приготовления заготовок на зиму.

Отзывы на Блендер Braun MQ775 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.