Учебный центр Николь, Г. Москва (Николь)

Учебный центр Николь, Г. Москва (Николь) отзывы

51 отзыв
31.05.2019

Лучший обучающий центр!

Отзыв: Мега крутой центр, просто нереально рада, что вышла на него через коллег, они там все практически обучаются. По мезотерапии обалденный курс, советую без колебаний, для постановки руки идеально. Девочки настоящие профи, такие позитивные занятия, даже теория нескучно прошла, а уж практическая часть пролетела на одном дыхании. И формат удобный, у меня все распланировано в плане дальнейшего обучения, лучший обучающий центр на мой взгляд.

22.05.2019

Отличный центр!

Отзыв: Центр просто отличный – если вы хотите научиться, реально поставить руку и понимать при этом, что и зачем делаете. Я учусь работать с Кристиной, израильская косметика, несколько линеек и очень действенные препараты. На каждую линию свой семинар, и можно учиться когда удобно, не обязательно подряд. Ведущие сами имеют хороший опыт, так что делятся не просто информацией, но и своими наблюдениями.

06.05.2019

Спасибо за отличные курсы! Приду ещё.

Отзыв: Хорошая учебка, оснащение приличное, все так современно, стильненько. Ну и манера преподавания заслуживает особых похвал, разработано все поминутно, время распределяют так, чтобы и теорию не обидеть, и в практических навыках руку набить. Косметика хорошая, что тоже плюс, сейчас многие именно на кристину идут, так что актуально. В прошлом месяце добралась наконец, до осветляющей линии, весной и летом на нее спрос повышенный, так что я в боеготовности.

15.04.2019

Мы выбираем лучшие курсы

Отзыв: В Николь у нас отправляют мастеров, после прохождения испытательного срока 3 месяца. Наш директор Алан Ратмилович сотрудничает с Николь года 2, они дают действительно ценные и уникальные знания и инструменты. Я как старший администратор была на круглом столе, по домашнему уходу, который вела Милена. Кроме знаний мы получили готовые схемы-рекомендации для разных клиентов, и решение как продавать не на прямую в салоне, а через промо коды. Это очень удобно.

28.03.2019

Качественные знания и умения.

Отзыв: НикОль довольно известный центр в профессиональной среде косметологов. Я там была дважды, в свое время училась визажу, тому уже не один год. А недавно решила обновить знания по эпиляции, вернее расширить. До сих пор работала с воском, поэтому пошла на курс по сахарной эпиляции, марка Alexandria Professional. Паста понравилась, особенно после того, как на занятии разобрали все ее возможности, подготовку к процедуре, пост-уход. Хочу похвалить подачу материала, все сжато, понятно, но живо, и воспри… Читать далее

21.03.2019

Легко обучиться даже самому сложному

Отзыв: Решилась на смену профессии после декрета и хочу сказать, что для освоения косметологии лучше центра НикОль трудно что-либо придумать. Я здесь начинала с уходов, сейчас инъекционку осваиваю, преподавание супер, все четко, поэтапно, не упускают ни одной детали. И манера подачи информации нравится, дикция, формат, предусмотрено все для максимального усвоения. С моделями работать одно удовольствие, оснащение класс, столы новенькие, оборудование от и до. И группы маленькие, что обеспечивает каждому … Читать далее

05.03.2019

Отличный центр обучения

Отзыв: Отличный центр обучения, начинала эпиляцию здесь с нуля, сейчас уже вплоть до глубокого бикини освоила. Все коротко и по существу, много инфы по пастам, сейчас перебираю в памяти и удивляюсь как могли столько вместить в короткий курс. А практика вообще в комментариях не нуждается, это лучший практический формат какой я встречала. Делаешь все сам, тебя только корректируют, здорово, мне очень понравилось!

25.02.2019

Даёт возможность профессионального роста

Отзыв: Очень грамотно продуман и построен весь процесс обучения, все сосредоточено на полном погружении в предмет изучения. Направления разные, по всем сказать не могу, но уходы бесподобные, косметика выше всех похвал, с такими препаратами работа как по маслу, очень органично вписались и спрос неплохой. Приятно, что всегда есть возможность профессионального роста, благодаря НикОль можно восполнить пробелы или почерпнуть новые знания.

18.02.2019

Много знаний и умений за малое время

Отзыв: Оснащение просто шикарное! Я первый раз шла с намерениями немного подтянуть инъекционку, но впечатлилась с первого занятия, кроме мезолайна, посетила несколько по уходовым линиям. Дают реально много, но не в напряг, умеют информацию подать интересно, не говоря уже о практической части, это вообще мечта. В общем, на мой взгляд, пока лучшего центра не встречала.

05.02.2019

Очень толковые курсы

Достоинства: Качественное обучение, маленькие группы, отлично даётя теория, много практики.

Недостатки: Не нашлось недостатков.

Отзыв: Очень прикольный формат, девочки такие приятные, доброжелательные и открытые, информация воспринимается легко. По уходам много чего здесь прошла, из последних Силк и Комодекс, препараты супер, спрос хороший. Думаю, в этом году возмусь за инъекционку, чувствую, что профессионально созрела, можно по-тихоньку расширять поле деятельности).

26.01.2019

Строю планы на дальнейшее обучение

Отзыв: На днях прошла здесь курс по Depilica, двухдневка с полным погружением в атмосферу эпиляции)) Очень насыщенный курс, теория хорошая, много нового открыла для себя по воскам. Практика вообще на одном дыхании пролетела, интересно, познавательно, самостоятельно под контролем профессионального мастера, необычный формат обучения, понравилось нереально. Активно строю планы на дальнейшее обучение, курсов масса, не менее интересных и глубоких.

17.12.2018

Мне нравится, как здесь учат

Отзыв: Мне крупно повезло, что инъекционку я начала осваивать в НикОль на мезолайн. Азы лучше практиковать на качественном препарате, потом уже видишь тонкости работы, а сначала, когда только ставят руку, качество препарата имеет большое значение. Я и сейчас с ним стараюсь работать, клиент доволен, а если возникают какие-то вопросы, то всегда есть возможность посетить пару-тройку семинаров или круглых столов в учебном центре, тут всегда рады.

21.11.2018

Знания и умения в сжатые сроки

Отзыв: По эпиляции работаю не первый год, но пленочные воски никогда не были моим сильным местом. Недавно посетила продвинутый курс по этой теме в НикОль, разжевали, как говорится, от и до, очень подробная теория плюс практика под руководством опытного специалиста. Вышла оттуда полная знаний, уверенности и сил, пригласили на круглый стол по этой теме, совершенно бесплатно. Очень приятно такое внимание и общение с профессионалами.

13.11.2018

Качественное обучение в удобном формате

Отзыв: Центр топовый, обучают по разным направлениям, но их уходовые программы просто мегаинформативные. И препараты, с которыми работают, качественные, спрос на них хороший. Недавно посетила пару бесплатных тренингов по WISH и SILK, неплохо пообщались, поделились опытом, задали вопросы. Удобный формат, причем совершенно без затрат.

16.10.2018

Самые удачные курсы

Отзыв: У меня с обучением всегда какие-то сложности были, и с работы не вырваться, и не скажу, что везде устраивал объем знаний. А в НикОль нашла все, что нужно, курсы краткосрочные, но емкие, продуманные от а до я. Ни минуты не проходит даром, теория-практика удачно сочетаются и программы интересные, все запоминается легко. А постановка руки – это вообще бесценный опыт, работаешь потом как профессионал) Очень довольна, организаторам и преподавателям большое спасибо за труд.

Отзывы на Учебный центр Николь, Г. Москва (Николь) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.