Телефон Mirosoft Lumia 640

Отзыв о Телефон Mirosoft Lumia 640:
Удобный двухсимочный смартфон! !!

Функциональность
08.10.2015

Достоинства

2 СИМ, хороший экран, поддержка 3G, не глючит и не тормозит в работе.

Недостатки

Несколько неудобное переключение СИМ карт(.

Отзыв

Данную модель приобрел не случайно, а после того как посмотрел кучу видео и собрал информацию о нем в сети.
Телефон оказался на редкость хорошим и после смарта на ОС Андроид кажется мне почти идеальным.
Он не тормозит во время работы, хотя приложений на нем уже установлено куча. кстати ставить их можно на карту памяти, что экономит место во встроенной флеш-памяти Lumia 640, которой всего 8 Гб. Приложения есть разные в магазине приложений. Конечно, их несколько меньше, чем для Андроид, но все они 100% работают.
Пришлось привыкать к несколько необычному интерфейсу в виде живых плиток на экране и новому рабочему столу. Оказалось достаточно удобно. Привык примерно за неделю.
Телефон с 2 СИМ картами. Это здорово, процесс переключения между ними мне кажется не таким удачным. Телефон быстро подключается к беспроводным сетям по Wi-Fi и к мобильным сетям по 3G. скорость загрузки радует .
Экран имеет HD разрешение и игры, фото и видео смотрятся очень хорошо. По батарее могу сказать, что она хорошая и держит у меня по 3 - 4 дня при умеренном пользовании.
И еще. Телефон тонкий и сделан очень хорошо. Он не скрипит при пользовании и в руке лежит хорошо. Пластик задней крышки матовый (шероховатый) и телефон не стремится выскользнуть из рук.