Телефон Mirosoft Lumia 640

Отзыв о Телефон Mirosoft Lumia 640:
Пользуюсь телефоном нокия люмия 640. + больше, но есть и -.

Функциональность
29.04.2019

Достоинства

Дисплей, динамик, фото камера просто отличная. Так же держит заряд отлично. Не виснет на играх.

Недостатки

Минусы: Плохо работает с оператором Билайн, не поддерживает карты памяти большого размера 64 Гб не читает,32 Гб часто возникают проблемы.

Отзыв

Сам пользуюсь данной моделью уже не первый месяц. Есть у Lumia 640 как плюсы, так и минусы. Скажу сразу о двух недостатках. Первый, то что он плохо ловит связь оператора Билайна, по этой причине мне пришлось перейти на теле 2. Второй минус, то что возникают часто проблемы с картой памяти больших размеров. 64 гига, телефон просто не видит! Это большой облом. Карта на 32 часто вылетает, судак сообщение о том, что карта не может принимать новую информацию, отключите ее и отфарматируйте. Приходится вынимать ее, затем копировать все данные в свой комп, форматировать. И лишь тогда она снова работает.
А теперь плюсы: Мне очень нравятся качество фотографий, цвета супер. Так же нравится батарея, так как я люблю послушать музыку, без плеера жить не могу. Держит зарядку долго. Еще хороший и громкий звук наружного динамика. Отличный дисплей. Ну и главное не тупит на игрушках. Пользуюсь, мне нравится. Менять пока не собираюсь.

Телефон Mirosoft Lumia 640 фото 1