Пылесос Dyson DC52 Animal Complete

Пылесос Dyson DC52 Animal Complete отзывы

13.10.2015

Самый лучший пылесос для нашей квартиры

Достоинства: Мощность, надежность, легкость в уходе, без запахов, симпатичный.

Недостатки: Как недостаток могу указать цену. Мнение о цене читайте в отзыве.

Отзыв: Пылесос DC52 Animal Complete мы купили больше 2-х лет назад. Перед этим долго выбирали, советовались со знакомыми, искали информацию в интернете. Останавливала в основном цена (она и тогда была немаленькая), неоднозначные отзывы в интернете тоже настораживали. Но все-таки мы решились и с момента покупки ни разу не пожалели. Из многих преимуществ этого пылесоса хочу обратить внимание на те, что нам были важнее всего. Пылесос мощный, имеет кучу разных насадок, в том числе две турбощетки (большу… Читать далее

18.01.2021

Удобный и надёжный пылесос.

Достоинства: Удобные насадки, всасывает достаточно, ковёр идеально чистит, полы тоже, немного надо привыкнуть к управлению, а так довольна очень.

Недостатки: Единственное не нравится, что надо докупать насадки дополнительно какие нравятся ещё.

Отзыв: Идеальный пылесос, насадкой щеточкой собираю пыль с мебели, заметила, что пыль садится медленнее, видимо тщательно всасывает и электростатику нейтрализует. Также и полы, ковёр отлично вакуумной насадкой чистит. Довольна очень. Ручкой легко управлять, маневренная и можно настроить под свой рост, чтобы было легче, и под мебелью достать. Удобный, надёжный!!!

14.11.2015

Хороший

Недостатки: Слабая мощность всасывания, по ковру по 3-5 раз по одному месту нужно пройти (кстати с ламината тоже сосет не супер - мощности мало), невозможно нормально вытряхнуть фильтр - там или половина останется или нужно снимать прозрачный стакан и руками снимать мусор с сетки. специально не рассматриваю всякие турбощетки, поскольку пользуюсь в основном базовыми функциями и раз в вечность турбощеткой (лень).

Отзыв: В целом пылесос не о чем, думаем вернуться на обычный, Мощный, Мешковой!!! идея о том, что можно будет видеть мусор перед выбрасыванием себя не оправдала (если есть желание перебирать руками на ощупь мусор в пакете то пожалуйста, иначе почти ничего не видно. Мощность слаба - по нескольку раз проходишь и конечно вытряхивать мусор застрелиться. никогда он не вытряхивается с первого раза сам - нужно выковыривать либо специальной палочкой *неудобно и не везде достанешь) либо снимать стакан прозрачны… Читать далее

Отзывы на Пылесос Dyson DC52 Animal Complete в категории Пылесосы.