Пылесос Dyson DС62 up-top

Пылесос Dyson DС62 up-top отзывы

4,6
03.11.2014

Удобный и качественный пылесос для ежедневной уборки.

Достоинства: Мощный, удобный, легкий, хорошие насадки, высокая фильтрация пыли, легко очищается, не надо ничего докупать, гарантия 2 года на сам пылесос и на аккумулятор.

Недостатки: Дороговато: (.

Отзыв: Беспроводной пылесос DС62 up-top могу рекомендовать всем семьям, а также одиноким людям для повседневной уборки. Когда я вижу в квартире мусор, ребенок накрошил еду, песок занесся на обуви или что-то еще подобное случилось, то достаточно одним движением взять пылесос, провести по проблемному месту и поставить пылесос обратно. В квартире по-прежнему чисто. Официальные характеристики говорят о том, что этот пылесос должен заряжаться 3?5 часа. Но так как он все время стоит на зарядке, то я этого в… Читать далее

13.11.2014

Самый лучший из всех какие только в нашу семью покупали

Достоинства: Качественный лёгкий достойная 2х летняя гарантия мощный.

Недостатки: Дороговат но стоит своих денег.

Отзыв: Были ВИХРЬ,LG,SAMSUNG VAX. но через год они не побоюсь этого слова Воняли, а с дайсоном и матери интересно убираться и быстро. спасибо разработчикам. менять в нем ничего не надо, пару раз падал но ему по барабану. хороший, ничего плохого не сказать. я и мои семейные довольны. СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.

08.12.2020

Отлично убирает грязь

Достоинства: Удобный в эксплуатации, хорошо всасывает пыль.

Недостатки: Высокая цена, шумный.

Отзыв: Приобрела данный пылесос и осталась очень довольной! Удобный в эксплуатации так как занимает мало места) хочу отметить то что пылесос отлично всасывает пыль) цена соответствует качеству, поэтому очень рекомендую к покупке) я мама в декрете и это огромная находка для меня, так как пылесос очень хорошо убирает пыль и грязь, что очень важно имея маленьких детей в доме).

28.10.2018

Цена, не значит качество

Достоинства: Лёгкий и компактный.

Недостатки: За такие же деньги можно купить пылесос лучше.

Отзыв: Устав с женой от большого старого пылесоса, мы решили приобрести лёгкий и компактный пылесос Дайсон. Купив его за очень немаленькие денежные средства и первое время пользуясь им, радости нашей не было предела. Сначала этот пылесос нравился нам всем, но потом мы стали замечать различные недостатки. Пылесос почти не всасывает грязь из ковра, с большим вором, поэтому приходится все выметать веником. Очень быстро засаряется и требует большого времени для чистки. Во время уборки из пылесоса идет очен… Читать далее

30.11.2014

Идеальный беспроводной пылесос

Достоинства: Мощный, легкий.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Приобрели его полгода назад, с самого начала в восторге от эксплуатации! Удобно держать в руке, заряда аккумулятора хватает на то, чтобы пропылесосить всю квартиру. Хоть он и беспроводной, но мощный почти как обычный проводной дайсон. Теперь берем его и на дачу с собой и машину пылесосим, он удобный и функциональный!

Отзывы на Пылесос Dyson DС62 up-top в категории Пылесосы.