Термометр Miniland Thermo Bath

Отзыв о Термометр Miniland Thermo Bath:
Термометр для воды и занятная игрушка 2 в 1.

26.06.2016

Достоинства

Удобство использования
безопасность (по сравнению с ртутным)
интересная для ребенка игрушка
возможность измерять температуру води и воздуха
часы с таймером.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Когда я стала мамой, сразу столкнулась с некоторыми трудностями, в частности я не представляла себе купание малыша. Меня все пугало, особенно температурный режим воды. Первые дни после выписки из роддома с купанием мне помогала мама, я удивилась, что температуру воды она измеряет по старине – локтем (никакие градусники ей не нужны, и меня учила этому). Но, к сожалению, у меня ничего не получалось, вот боюсь и все.
Как то в разговоре с подругой я упомянула о своем положении. Так она рассказала о своем маленьком помощнике – электронном термометре в виде пчелки Miniland Thermo Bath. Причем расписала в красках о возможности следить за временем, проведенным в ванночке, а также измерять им температуру воздуха в комнате и даже температуру смеси в бутылочке. Уже на следующий день подруга привезла нам чудо - игрушку для купания в ванной - это была пчелка Miniland Thermo Bath, как и у нее. Мы с удовольствием стали с ним купаться, я перестала бояться навредить ребенку неправильной температурой, а мама думала, что пчелка – просто игрушка.
Кроха стал старше и теперь играет в ванночке с пчелкой, которая не тонет. Так вот подруга помогла мне разрешить мою ситуацию. А термометр Miniland стал занятной яркой игрушкой для ванны малыша.

Термометр Miniland Thermo Bath фото 1

Другие отзывы на Термометр Miniland Thermo Bath

26.06.2016 10:04
А кроме Детский №1 можно еще где купить такой термометр для воды?? Тоже хочу такую пчелку).
26.06.2016 10:04
Я тоже такой хочу ((( Но живу далеко (((.
28.06.2016 09:56   Пожаловаться
Оксана: Так посмотрите в интернет магазинах, акушерство, озон, у детского первого тоже онлайн магазин есть, я просматривала ассортимент.
29.06.2016 15:26   Пожаловаться
Наталья: Оксана, спасибо, посмотрю где лучше заказать)).
26.06.2016 10:04
Интересный термометр, интересно где она такой купила?
28.06.2016 09:53   Пожаловаться
Оксана: Она покупала в Детском № 1 нам термометр, я все хочу проехаться посмотреть. что за магазин такой, вроде там все прям для деток и мам есть и выбор большой.