ТМ Ближние Горки

ТМ Ближние Горки отзывы

4,9
12.09.2017

Отличное качество за доступные цены!

Достоинства: Цена, качество, натуральный продукт,.

Отзыв: Несколько раз уже был в магазине Ближние Горки в Москве, они называются "Фермерскими лавками", впервые столкнулся в этим брендом по телевизору, когда увидел рекламу. Оказалось за красивой рекламой стоит хороший продукт, который реально не стыдно рекламировать. Такой большой выбор различной мясной продукции наверно мало у кого из брендов есть такой. От колбас и просто мяса до пельменей и котлет. Не все пока пробовал, конечно же, но что пробовал реально впечатлило. Очень вкусно, колбаса то вообще … Читать далее

15.06.2017

Вкусные мясные продукты из натурального и свежего мяса

Достоинства: Натуральные и свежие продукты.

Отзыв: Часто захожу за свежими продуктами в Фермерскую Лавку Ближние Горки. Бываю в лавке, что находится к метро Киевская. Покупаю там свежую мясную продукцию, а также иногда разные другие товары - от муки до специй и соусов. Очень нравится их копченые колбасы, в частности сервелат, который выпускается большим прямоугольным куском. Очень оригинально. Вкус сильно отличается от других производителей, что является непременно плюсом Ближних Горок. Очень сочно. Всем советую.

22.05.2017

Вкусные мясные деликатесы

Достоинства: Натуральный состав, вкусные специи.

Отзыв: В лавке Ближние горки можно купить свежие и натуральные настоящие колбасы, буженину и мясо. Колбаса у них очень вкусная, я чаще всего беру «Докторскую» и «Краковскую» с кусочками настоящего мяса, еще сосиски и сардельки покупаю. Шашлыки тоже вкусные. Очень нравится, да и по составу их продукция хороша. Специи добавлены по вкусу и хорошо сочетаются.

21.04.2017

Натуральные колбасы с натуральным мясом

Достоинства: Натуральный состав, из настоящего мяса, вкусно.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Время от времени покупаю колбасы либо на праздничный стол, либо просто на бутерброды. В основном предпочитаю покупать у Ближних горок докторскую - всем известная колбаска, да и именно у этого производителя она по моему самая вкусная и натуральная по составу. Режется легко, не пахнет химмозиной, что так часто встречается. Цвет однородный, нежно розовый, консинстенция однородная, а вкусовые качества для настоящих ценителей мяса.

29.01.2017

Натуральный состав!

Достоинства: Вкусная, специи по вкусу.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Люблю сырокопченые колбасы. Особенно нравится именно у Ближних горок, так как у них широкий ассортимент мясных деликатесов. Полюбилась нашей семье их "Пармская" колбаска, вкусная и сочная. Самая настоящая колбаса, состоящая из стопроцентного мяса с хорошим сочетанием специй.

25.12.2016

Вкусные и натуральные колбасы

Достоинства: Натуральные продукты, вкуснейшие колбасы.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Часто захаживаю в данные фермерские лавки на Гарибальди в Москве. Очень нравится их уютнейшая обстановка, всегда можно купить свежие и натуральные продукты. У них также очень широкий ассортимент. Из мясных деликатесов я в основном предпочитаю колбасы, а в частности именно сервелат. Очень понравился "Кремлевский" их производства. Не резкий вкус специй полностью раскрывает вкус мяса, нет никаких чужеродных примесей и резких запахов, что обусловлено полностью натуральным составом.

29.11.2016

Главное - натурально!

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Покупаю колбасы только в фермерских лавках Ближние горки. Очень нравится качество их продуктов. У них хорошее сочетание специй и натуральный состав колбасы. Чувствуется настоящее мясо, что очень радует. Колбаски не желеобразные, режутся хорошо и ну очень вкусные. У них в основном широкий ассортимент, есть еще различные купаты и другие колбаски.

03.12.2015

Отличная продукция.

Достоинства: Все всегда свежеее, огромный выбор, не обвешивают, вкусовые качества продуктов на высоком уровне.

Недостатки: Насколько у меня сложились отношения с БГ, недостатков пока не обнаружено, а если таковые будут, то отпишусь дополнительно.

Отзыв: Когда я дома, приготовить завтрак, обед и ужин не составляет проблем, но это выходные, а вот когда в будни я разрываюсь между семьей и работой, то на приготовление деликатесов времени просто нет. Отличным открытием и спасением на кухне для меня стала продукция Ближних горок, которую я покупаю в Фермерской лавке. Купить кусочек мяса, а потом стоять и делать с него отбивные уже отошло в прошлое, т. к. есть в лоточках уже готовые отбивные, которые стоит только бросить на сковородку и обжарить. Очен… Читать далее

25.11.2015

Ближним горкам пять с плюсом за качество продукции.

Достоинства: Способы производства, ассортимент, состав, ценовая политика, вкус.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Хм, никто еще не написал о продукции Ближних горок, ну ничего, я буду первой) Ближние горки, как я думаю, многие уже догадались, это бренд, производящий мясные и колбасные изделия. Мое знакомство с данным брендом произошло абсолютно случайно, когда я шла с сотрудницей с работы и она попросила меня зайти с ней в Фермерскую лавку БГ, которая на Гарибальди, дом 7 находится. Ну я и пошла. От раздающегося запаха конечно было трудно устоять, поэтому с пустыми руками я оттуда и не вышла. Купила для про… Читать далее

Отзывы на ТМ Ближние Горки в категории Бренды.