Магнит Чебурашка ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

Магнит Чебурашка ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ отзывы

24.07.2013

Чебурашку нужно знать

Отзыв: Милый зверек со странными большими ушами. Это наш старый добрый Чебурашка. Сейчас у детей много кумиров из мультипликационного мира, но и наших они должны знать, потому что это очень добрый и милый персонаж. Магнитик замечательный! Красивый. Есть продолжение серии.

30.03.2013

Забавный

Отзыв: Хороший милый магнитик, неудержалась и купила себе такой и прицепила его на холодильник теперь любуюсь им каждые день. Милый и знакомый с детства зверек всегда встречает своей добродушной улыбкой. Хороший вариант для сувенира или приятной мелочи в качестве подарка.

03.02.2013

Прикольный!

Достоинства: Яркий хорошего качества.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Ребенок очень любит этот мультфильм, и поэтому когда я увидела в магазине серию магнитиков с этими героями, но сразу же приобрела - теперь играет на холодильнике или на магнитной доске с ними. качество мне понравилось, размер средний, я бы даже сказала ближе к маленькому. единственный минус - это дороговатая цена - около 70 рублей за 1 шт.

15.09.2018

Мультфильм детства!

Достоинства: Красивый, яркий, качественный.

Отзыв: Ах, милый наш мультфильм про странного зверька из ящика с апельсинами! Очень дороги воспоминания детства, увидев магнитик в магазине, почти сразу решил приобрести. На холодильнике держится хорошо, не спадает, цена приемлимая, все устраивает. Все члены семьи довольны.

24.03.2017

Красивый

Отзыв: Да магнит красивый не чего не сказать, кто хочет купить себе магниты вот сайт http://poiskmagnet.ru/.

Отзывы на Магнит Чебурашка ТМ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ в категории Игрушки.