Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм

05.02.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Качественное развлечение

Достоинства: Материал - тщательно обработанное дерево. Яркие запоминающиеся детали. Компактность и практичность.

Недостатки: При активном использовании быстро пачкается обратная сторона деталей. Это не заметно, но все же приходится периодически ее отчищать. Я делаю это простым ластиком для рисования.

Отзыв: Вообще уважаю качественные деревянные игрушки - они не только долговечные, но и красивые. В данном случае еще и присутствуют любимые мультипликационные персонажи! Детали легко собирать, так как каждая имеет свою индивидуальную форму, да и каждый персонаж является обособленной отдельной деталью, что является большим плюсом для первого знакомства малышей с пазлами. Да и формат игрушки в самый раз - и не очень большой, и всех персонажей можно внимательно изучить. Была бы оценка 5+, поставила бы…

30.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Неплохое развлечение.

Отзыв: Детям такая игрушка обязательно понравится. Во-первых, изготовлена эта мозаика из качественного хорошо обработанного дерева. Поверхность деталей очень гладкая и все углы обточены и закруглены, так-что можно не волноваться за безопасность вашего ребенка когда он играет с этой игрушкой.

05.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Для самых маленьких

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см, дерево Союзмультфильм, это пазл для самых маленьких деток. Все составляющие крупные, изготовлены из дерева, специально все края закруглены. Мы купили ребенку этот пазл еще в десять месяцев, до сих пор иногда собирает.

21.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Интересный

Достоинства: Дерево, качество, яркость.

Отзыв: Отличная игрушка! Яркая, отлично выполненная в дереве, безопасная и интересная, потому что на картинке изображены герои известной и любимой сказочной истории из деревни Простоквашино. Очень легко собирается, все детальки имеют свою форму, не запутаешься. Очень хорошая вещь!

12.04.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Интересный

Отзыв: Вообще - пазл - это интересная игрушка на все возраста. Очень понравился пазл "Простоквашино" - пазл - становится более интересным, когда на нем изображены любимые персонажи из любимого мультфильма. Именно поэтому я выбрала именно пазл, с героями из Простоквашино.

20.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Классный

Достоинства: Яркий.

Отзыв: Пазл Простоквашино предназначен для детей младшего возраста. Сюжет паззла - всем известный советский мультфильм. На пазле изображены всеми любимые и знакомые герои. В паззле совсем немного деталек, поэтому его соберет любой ребенок! Напечатан паззл качественно.

28.01.2013

Яркий и недорогой!

Достоинства: Яркий, недорогой.

Отзыв: Отличный пазл! яркий, красочный и по цене около 120 руб всего! понравился по качеству - дерево, все детали отлично подходят друг к другу. малыш уже узнает героев (любим смотреть этот мультфильм) и учится говорить кто где изображен! прекрасный подарок для ребенка!

23.09.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Хорошая игрушка

Достоинства: Развивающая игрушка.

Отзыв: Детям такой пазл, конечно же, нравится - проверено. Во-первых, большинство детей обожают пазлы с мультиками, во-вторых - приятно, что он сделан из более-менее крепкого материала и сразу не потрется, как этот бывает с обычными картоннымипазлами. Ну и красивая картиника - тоже плюс.

21.07.2013
Сергей М 24 года, Кировоград   Отзывов: 162

Класная игра

Достоинства: Игра от 3-ёх лет и до 90.

Недостатки: Бумажные.

Отзыв: В неё может играть любой.

12.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Лучшее занятие для детей

Отзыв: Моя дочь очень любит собирать пазлы, поэтому мы при очередной покупке выбрали именно этот пазл, дочка была очень счастлива. Теперь она всем рассказывает о том, что у нее есть пазл простоквашино и рассказывает как она его собирала. А бабушкам она еще и показывает как его собирать.

24.07.2016
Михаил М 26 лет, Домодедово   Отзывов: 7   Репутация: 0

Хорошие пазлы.

Достоинства: Всего по немножку.

Отзыв: Цена впринципе не большая. Качество хорошое. Пазл так же безопасен. На вид она сразу приглянулись моему сыну потому что они красивые и красочные. Я бы посоветовал купить такие пазлы всем у кого есть дети))) Их приятно трогать. Ребенок легко может собрать такой пазл.

26.01.2015
Олеся Ж 28 лет, Село Ключи   Отзывов: 13   Репутация: 0

Одобрено мамой

Достоинства: Качественный, безопасный, красивый.

Отзыв: Хорошая игрушка для детей. Развивает логику, моторику рук, память и внимание. Еще плюс то, что сделаны пазлы из чисто-экологического материала-дерева. картинка очень красочная. Ребенку очень нравится играть и складывать такие игрушки.

Отзывы на Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм, категория Игрушки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.