Шины Viatti brina 521

Шины Viatti brina 521 отзывы

4,9
51 отзыв
19.10.2017

Шины для настоящей русской зимы

Достоинства: Хорошая управляемость, качество резины, цена.

Отзыв: Обычно к чему привык тем пользуюсь долго. Когда из гаража тиснули мои отличного вида нордманы хотел их брать снова, но на мои диски тогда не нашлось да и на траты не рассчитывал. Решил найти какой-нибудь компромиссный вариант. Продавцы предложили попробовать Виатти. Ну, их и взял. Прошло две зимы. Могу уже сделать выводы. По качеству оказались не хуже прежних. Как управляются, тормозят, входят в повороты, все устраивает. Немного тверже старых, и иногда на скорости чувствуются неровности на доро… Читать далее

21.09.2019

Качественные липучки за свою стоимость

Достоинства: Хороший ценник, ходовые характеристики, прочные боковины, не шумные, износостойкие.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шины Viatti brina V-521 мне посоветовал друг. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировались хорошо. По снегу гребут уверенно, в сугробах не встревал. В гололед уступает шипованной, но управляемость, как по мне, вполне стабильная, прогнозируемая. Понравилось также прочность боковин, шины изнашиваются не быстро и вполне равномерно. В сильные морозы не задубела. Покупкой доволен, цена\качество как говорится, рекомендую.

01.09.2019

Качественные липучки, переобувкой доволен

Достоинства: Ценник, ходовые качества, прочность, износоустойчивость, не шумные.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Шины Viatti Brina V-521 я поставил в 2018 году. Для бюджетной резины качество, на мой взгляд, очень даже достойное. Ну, во-первых, без проблем отбалансировались, управляемость в разных погодных условиях стабильная, по снегу гребет отлично. В гололед, хоть и уступает шипам, но поведение авто вполне прогнозируемое, у меня проблем не возникало. Плюсом еще, что не шумные и не быстро изнашиваются. В общем, я доволен, рекомендую.

30.07.2019

Нормальная резина, недорогая

Достоинства: Цена, ходовые качества, не шумные.

Недостатки: Гололед.

Отзыв: В прошлом году решил попробовать липучки. Виатти посоветовал продавец. По цене\качеству, на мой взгляд, шины очень даже не плохие. Без проблем балансируются, в сильные холода не задубели. По снегу гребут хорошо, с кашей на дорогах справляются. Не шумные, в гололед уступают шипам, но в целом управляемость прогнозируемая. Думаю, не плохой аналог импортной резине, за свои деньги вариант хороший.

28.12.2018

Отличная зимняя резина

Достоинства: Доступная цена, комфортная управляемость, не дубеет в сильные холода, прочные боковины, бодро гребет по снегу и "каше" на дорогах.

Недостатки: В гололед уступает шипам, хотя в общем поведение авто прогнозируемое.

Отзыв: Эти шины стоят на ларгусе с 2017 года. Для повседневной езды по городу хватает. С кашей на наших дорогах справляется на ура. В сугробах не застревал, гребет отлично. Балансируются без проблем. В сравнении с шипованной - тихая. Изнашивается не быстро и вполне равномерно. Боковины прочные, за все время эксплуатации ни грыж, ни проколов не было. Рекомендую, добротные шины.

10.02.2016

Экономит деньги!

Достоинства: Цена\качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Прошел на ней уже 2200, до 120 км. На морозе ведет себя хорошо. При минус 10 в гору по сугробам заехал спокойно. Ездишь не напрягаешься, чувстую с ней себя уверенно. Очень тихая, практически не слышно. Отличная покупка, деньги сэкономите, так как качество на уровне иностранных, а стоимость совсем меньше.

Отзывы на Шины Viatti brina 521 в категории Шины, Диски.