Отзыв о Тематический парк Сочи Парк:
Отличное место для всей семьи!

12.12.2020

Отзыв

Всей семьей уже не раз посещали тематический парк «Сочи парк». Аттракционы на любой возраст! Есть зона для малышей, детей постарше и взрослые аттракционы. Каждый найдёт для себя развлечение. Лучше конечно, заходить в парк пораньше, т. к. ближе к обеду больше народу и если маленькие дети-быстрее устанут. Мы приходили к 10 утра и до самого вечера обходили все что есть в парке. Так же в самом парке можно перекусить что то, посидеть отдохнуть. А можно выйти из парка съездить( если вы на машине) в ближайший ресторан или кафе и без проблем по билетам снова вернуться в парк. Конечно, и в самом парке для вас найдётся кафе, чтобы никуда не ездить! В стоимость включены все аттракционы. Если у вас заболевания с сердцем не советую посещать самые высокие американские горки фиолетовые( не каждый выдержит такой экстрим). Но, ведь многие за этим и приходят в парк. Муж у меня прокатился на всех и не по разу. А я с дочкой гуляла на детских и просто любовались красотой. В день рождения Бабы Яги отмечали день рождения ребёнка и это событие( сказочная тематика) не могло не порадовать мою 5-летнюю дочь. Различные конкурсы и призы давали детям. Да и взрослые как-будто снова окунулись в детство. Нам очень понравилось! Придём ещё, и не раз! .. ))).