Государственный зоологический парк Удмуртии, ГУК, Ижевск

Государственный зоологический парк Удмуртии, ГУК, Ижевск - отзывы

28.06.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Можно много всего посмотреть!

Достоинства: Большие размеры.

Отзыв: Государственный зоологический парк Удмуртии мне очень понравился своими размерами - большая территория, большие вольеры для животных - все просто отлично! животных тоже достаточно много + иногда пополнение у них бывает. Интересно смотреть за обезьянами очень.

19.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Достоинства: *Большой *Много зверей *Есть кафе.

Отзыв: Это самый лучший зоопарк. Просторный, зверей много и в тоже время есть где отдохнуть с детьми. Интересный интерьер. Вполне доступные цены. Еще в зоопарке есть отдельный террариум "Планета обезьян" там очень классно, нигде так близко я еще не видела приматов. Всем советую!

25.06.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Можно хорошо провести время, ухоженные животные, красивое ме

Достоинства: Всё отльчно.

Отзыв: Зоопарк расположился на территории парка имени Кирова, в черте города. Практически, напротив зоопарка находится остановка трамвая. Около зоопарка сделана удобная парковка. Зоопарк построен с учетом международных требований организации зоопарков. Открытие состоялось в2008году. Цена билета в зоопарк составляет 100 руб. Дети до 5 лет, инвалиды и многодетные семьи посещают зоопарк бесплатно. Детский билет для детей от 5 лет - 50 руб. Огромная территория. Бросается в глаза, что для всех животных соз…

19.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Красивый

Достоинства: Делать фотографии животных можно.

Отзыв: Шикарный, просторный парк с красивым видом на животных! Особенно понравилось кормить уток! Также можно их фотографировать!

09.07.2013
Вова М 22 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 53

Достоинства: Много животных.

Отзыв: Хороший зоопарк, есть на что посмотреть, советую сходить, в детстве любил туда ходить.

21.06.2013

Хороший!

Достоинства: Интересно посмотреть на животных.

Отзыв: Государственный зоологический парк Удмуртии, ГУК, Ижевск очень нравится моему ребенку. хожу туда из за нее только. Очень нравятся ей обезьяны и белые мишки! Многих животных к сожалению не видно - они либо спят, либо где то сидят в норках своих. Билет - 100 рублей.

20.06.2013
Albina Ж 19 лет, Ижевск   Отзывов: 40

Всем там побывать)

Достоинства: Очень хороший зоопарк и народ никогда не толпиться, удобный.

Отзыв: Отличный зоопарк, много места, очень много животных, цена не дорогая, на территории зоопарка есть хорошее кафе, отличный способ провести досуг со всей семьей, дети всегда будут рады посмотреть на какую либо неизвестную им зверушку, всем советую сходить).

04.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Зоопарк просто чудо, мне из него не охота было выходить не смотря на то что там не все звери, но он еще новый так что все еще впереди. в нем есть три ресторана где можно хорошо по есть, так же там есть конюшня и там можно покататься на лошади или просто погладить. Так же там все обустроенно для колясочников. зоопарк просто супер там так же есть павилион с аквариумными рыбками.

12.05.2012
Patrusheva_I Ж   Отзывов: 63

Очень рекомендую

Достоинства: Не зоопарк а целый городок. так как там есть так же и детская площадка.

07.06.2014
Anisa30 Ж 27 лет, Izevsk   Отзывов: 1   Репутация: 0

Увядает парк, но цены растут

Достоинства: Достоинств много... Большая территориальная площадь, кафешки, детские места для развлечений и игр, детская площадка, сувенирные лавки, программные мероприятия, ценовая политика для льготников, очень красивый ландшафт и места для фотографирований, много скамеек, беседка, говорят что есть услуга фотографирований отдельно с животными, очень чисто.

Недостатки: ... но недостатки растут. Пропадают животные, Вай-фай не удалось подключить, представления с моржами не было, за что платила билет?

Отзыв: Пришла с маленькой дочкой в июне и была шокирована. Цена конечно подорожала на 50 рублей (сейчас на взрослого 150 рублей), но животных не прибавилось, а наоборот, куда-то делись в неизвестность. И они не спали, их не было действительно. Рада что рождаются новые зверята, но куда деваются остальные?.. я бы и не дала цену билета, что было в прошлом году. Представление с моржами не давали, там сидели веселые ребята и мыли витрины. Нет бы по таким дням давать бесплатное посещение ... странно... Да…

17.04.2013
Макар М 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 89   Репутация: +8

ГУК

Отзыв: Hy89.

02.04.2013
Nerwoz 28 лет, Ярославль   Отзывов: 16   Репутация: +3

:)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он с

Достоинства: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Недостатки: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

21.03.2013
Даня М 27 лет, Москва   Отзывов: 61   Репутация: +4

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

05.12.2012
Seriy_Holin М   Отзывов: 11   Репутация: 0

Круто, в жизни пригодиться всегда.

Достоинства: Круть.

Недостатки: Есть недостатки.

Отзыв: Чётко больше нечего говорить. сайт хороший. я тут уже долго получаю призы и это действительно правда.

Отзывы на Государственный зоологический парк Удмуртии, ГУК, Ижевск, категория Цирки, Зоопарки, Аквариумы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.