Отзыв о Тематический парк Сочи Парк:
Сказка

02.12.2015

Достоинства

Интересны, необычный, недорогой, эксклюзивный.

Недостатки

Отзыв

В Сочи Парке я побывала только потому, что жила в отеле Богатырь, а он как раз примыкает к территории Парка, даже, можно сказать, входит в его территорию и для живущих в нем бесплатное посещение Парка.
Естественно, я не смогла удержаться и пошла, посмотреть на чудо российского отдыха и развлечения. Скажу честно, шла с легким скепсисом. Но оказалось напрасно. Парк чистый, Красивый. В стилистике сказок Александра Сергеевича Пушкина и русских народных сказок. Даже в названиях самых экстремальных аттракционов это видно: "Змей Горыныч", "Жар Птица", еще одно экстремально, но не сказочное - «Квантовый скачок". Я прокатилась на всех трех и после этого больше кататься не хотела - выплеск адреналина такой, что просто гуляла, любовалась видами, аттракционами, побывала в Дельфинарии и в Музее занимательных наук, любовалась фонтанами и зелеными скульптурами, побродила по всем тематическим площадкам, которых в парке пять. Уходить обедать с территории парка мне не хотелось, хотя такая возможность есть. Ты можешь в течение дня уходить и возвращаться - просто на руку ставят печать и главное билет не потерять; ) Кстати, единый билет дает допуск к развлечениям парка (аттракционы, музеи, представления и тп) бесконечное количество раз в течение данного дня. И да, прогулка по парку без обеда меня не оставила, я перекусила в ресторанчике "Горница".
Вывод у меня таков, надо обязательно будет приехать сюда всей семьей.

Тематический парк Сочи Парк фото 1