Отзыв о Тематический парк Сочи Парк:
Безумно крутой парк

24.10.2022

Недостатки

Единственный минут- это большие очереди.

Отзыв

Мы были с семьей там в 2016 году. Там настолько круто, весело. Все атракционны новые, классные, адреналин там точно можно получить. Нам было очень весело, цены в 2016 году были такие: вход 3 взрослых людей и одного ребенка стоит 10 тысяч рублей. Но этого стоило, там очень много атракционов на любоуй вкус и цвет. Если вы любите спокойные качели, НЕ ОСОБО СТРАШНЫ, то найдете их там. Если вы же еще тот экстремал, то вам точно подходит это место, там вы точно найдете где вам провести время. День проходит настолько быстро, что вы даже не заметите этого. На атракционнах делают фотографии в момент, когда вы катаетесь, поэтому фотография выглядит максимально ественно. На территории парка так же есть различные кафе, где можно плотно покушать либо же маленькие кафешачки, которое выглядят как кукольные домики, в которых можно попить кофе и перекусить очень вкусным и нежным пирожком. И самый главный плюс этого парка- это именно безлимитный билет. Вы покупаете один билет и катаетесь хоть на всех атракционных хоть весь день.