Стакан-непроливайка Fancy.

Стакан-непроливайка Fancy. отзывы

4,7
26.01.2015

Удобный

Достоинства: Удобный, безопасный.

Отзыв: Стакан-непроливайка Fancy очень удобный в использовании для детского художества и сделан из хорошего пластика. стакан можно смело давать ребенку и не бояться, что он случайно перекинет и разольет на себя воду вместе с краской. Советую всем мамам, у которых есть детки взять на заметку такой стаканчик.

18.05.2013

Рисуем только с ним

Отзыв: Дочка очень часто рисует акварелью, а посколько неаккуратно - раньше воду проливала на себя и рисунок, труды пропадали зря. Теперь этих проблем нет, благодаря этому милому стаканчику. Стоимость небольшая, а пользы очень много. Только в папке в садик носить неудобно, поэтому купили такой и туда, и домой.

03.05.2013

Отличный стаканчик

Отзыв: Дети рисуют используя такие стаканчики, удобно то, что вода не прольется ели стакан случайно упадет, форма крышечки позволяет положить сушить кисточку или убрать излишек воды. Хорошие стаканчики и очень удобные!,.

15.04.2013

Помощник для ребенка и Вас

Достоинства: Низкая цена. Плотная крышка и конусное отверстие защищает от проливания. Яркое сочетание цветов привлекает ребенка к работе.

Отзыв: Ребенок любит рисовать и особенно если ему дали краски. Не всегда есть возможность сидеть рядом с ребенком, то можно и простой стакан, но будет сложнее. Однако, если ребенок проявляет интерес к рисованию, то этот стакан просто незаменимый его и Ваш помощник. Во-первых, конусное отверстие защищает от разбрызгивания. Во-вторых, устойчивый на столе и не так просто перевернуть и пролить. Если и перевернется, то плотно закрытая крышка защитит от проливания, во всяком случае если и прольется, то … Читать далее

Отзывы на Стакан-непроливайка Fancy. в категории Прочее.