Шоу Братьев Сафроновых

Отзыв о Шоу Братьев Сафроновых:
Братья Сафроновы заставили поверить в невозможное!

26.12.2015

Достоинства

Иллюзионисты - профессионалы! Шоу - яркое и незабываемое!

Недостатки

Отзыв

Братья Сафроновы приезжали к нам в город с шоу "Империя иллюзий"! Безумно понравилось! И зрители активно участвовали, все было так реалистично и красиво! Вообще классно! Не могли оторвать глаз от этого волшебства!!! Это настоящая сказка, на которую хочется смотреть все снова и снова! Супер! Будут в вашем городе, сходите, не пожалеете!
Уже купил билет на Новогоднее шоу "Алиса в Стране чудес", иду 6 января!

Шоу Братьев Сафроновых фото 1 Шоу Братьев Сафроновых фото 2 Шоу Братьев Сафроновых фото 3 Шоу Братьев Сафроновых фото 4 Шоу Братьев Сафроновых фото 5 Шоу Братьев Сафроновых фото 6 Шоу Братьев Сафроновых фото 7

Другие отзывы на Шоу Братьев Сафроновых

26.12.2015 21:51
Решила сделать своему десятилетнему брату новогодний подарок и сводить его на какое-нибудь представление, была просто масса вариантов. Друзья посоветовали сводить его на Сафроновых "Алису в стране чудес". Я еще никогда не видела своего братика таким счастливым. И сама осталась очень довольна. Таких чудес еще не видела, до сих пор не могу поверить в происходящее на ццене!)) Спасибо вам, теперь еще обязательно сходим на следующее ваше шоу!!!
26.12.2015 21:51
Вчера мы ездили на братьев Сафроновых "Алису в Стране чудес" семьей! МЕГА крутое Новогоднее представление!! Ярких незабываемых эмоций просто океан, до сих пор под впечатлением! Довольна как никогда, семья в восторге! Вот это чудеса там происходили! ни в сказке сказать, ни пером написать! Удивительно, чарующе, завораживающе и просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Столько артистов, костюмов, декораций. Про невероятные фокусы и трюки даже писать ну буду, это нужно ВИДЕТЬ и неверить своим глазам самому!:)) Очень яркое шоу, настоящая страна чудес!!