Удаление новообразований лазером.

Отзыв о Удаление новообразований лазером.:
И нет больше боли.

04.11.2012

Достоинства

Быстрое заживление, отсутствие боли.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Новообразования-самые распространенные дефекты кожи, которые беспокоят человека. Вот и столкнулась с ними. У меня появилась подошвенная бородавка, или, говоря народным языком-шипица. Одна была у меня года два и нисколько не мешала, не болела и не натирала. А вторая появилась 3 месяца назад и за пару месяцев так мне стала мешать, что я не могла нормально наступать на ногу от боли.
Вообще существует несколько методов удаления новообразований. Воздействие жидким азотом, метод электрокоагуляции, химическое удаление. Но все они несовершенны и имеют ряд недостатков.
Я выбрала лазерное удаление, потому что новообразование удаляется полностью и больше не возникает. Лазер воздействует только на удаляемый объект, не нагревая кожу вокруг, при этом исключены побочные эффекты. Время проведения прцедуры-всего несколько минут. Специального ухода, кроме нанесения фукорцина 2 раза в день, не требуется.
Самое неприятное-это укол обезбаливания, напоминающий обезбаливание при удалении или лечении зубов. Но это длится всего несколько секунд. Далее я ничего не чувствовала. Уже после 7-10 минут операция была завершена. И спокойно наступила на ногу и сама добиралась домой. После удаления мне нельзя было посещать бассейн или размачивать ногу, пока не отпадёт корочка, это 2-4 недели. У меня процесс регенерации занял почти 4 недели.

Другие отзывы на Удаление новообразований лазером.