Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Отзыв о Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва:
Просторные и чистые залы!

Интерьер
Расположение
04.01.2021

Отзыв

Всем добрый вечер) Сегодня хочу поделиться с вами кинотеатром «Люксор Отрадное». Я посетила этот кинотеатр первый раз. Мне многое говорили друзья, что он хороший, но я им не верила. И вот сама решила попробывать и сходить в этот кинотеатр. И я не пожалела, что сходила в этот замечательный кинотеатр! Сервис на 5. И цены не кусаются. А самое главное качество звука и качество картинки. Всё на высшем уровне. Советую туда вам сходить. Данный кинотеатр является прекрасным местом для просмотра кино. Очень понравилось то, что все залы просторные и чистые. Экран большой, кресла, места удобные. Они большие и мягкие, очень удобные, спинка откидывается назад. Звук отличный. Качество ламп для просмотра 3D фильмов отменное! А попкорн даже намного вкуснее, чем в других кинотеатрах)) Дизайн своеобразный, полутьма как в залах, так и в коридоре, что лично мне не нравится, потому что устают глаза. Цены стандартные, цена билета в районе 300 рублей. Абсолютно всегда приветливые и доброжелательные женщины работают в кинотеатре. Консультанты всегда рады подсказать или посоветовать что-либо. Все фильмы с кинопроката есть в данном кинотеатре. После посещения кинотеатра, у нас остались лишь положительные эмоции😌Всё чисто и красиво) Теперь это любимый кинотеатр нашей семьи, обязательно вернёмся ещё!