Двери Самара

Двери Самара отзывы

3,5
30.01.2019

Компания профессионалов двери Витязь - рекомендую!

Достоинства: Все быстро, двери в наличии, квалифицированный персонал, хорошо устанавливают двери быстро и качественно, двери закрываются тихо и не слышно, большой выбор, доступные цены!

Недостатки: В целом все понравилось, сами не смогли определиться с выбором двери на сайте, может вам сайт сделать проще для людей там много дверей сложно выбирать.

Отзыв: Хорошая компания Витязь двери. Решили тоже оставить отзыв, ставили дверь в квартиру, замерщик приехал быстро, помог выбрать дверь, померил проём двери, на следующий день очень быстро привезли поставили всего за 1,5 часа, приехали в назначенное время что очень порадовала! Дверь утеплённая, тёплая, как и хотели, в коридоре теперь не дует с подъезда. Мы довольны! Теперь будем у них ещё балкон заказывать летом, работают от завода, дали скидочный купон ещё. Все понравилось!

14.01.2019

Рекомендую!!!

Достоинства: Красота, качество, надежность!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников Фирменного салона Гардиан в Самаре, находящегося по адресу Самарская улица, дом 30 за помощь в выборе и консультацию! Спасибо большое! Приятно, что ещё есть ответственные люди! Дверь подобрали по всем пожеланиям: начиная от ребер жёсткости, толщины стали, защиты от шума и холода, ну и конечно по внешнему виду, чтоб была красивая. Выбор остановила на двери "Гардиан ДС-9". Все очень понравилось, работой компании остался доволен, буду советовать друзьям… Читать далее

27.09.2018

Класс

Достоинства: Нет.

Отзыв: Е р и о т, очл. Ирдмь. Л о о о ии и т т о т.

26.08.2018

ООО "ДельтаБлис" - быстрая установка стальной двери.

Достоинства: Быстрота и аккуратность выполнения заказа. Пунктуальность. Вынос строительного мусора.

Недостатки: Не все двери, показанные на сайте имеются в наличии. Понадобилась помощь менеджера в выборе другой модели "Форпост".

Отзыв: Нужна была стальная дверь со скрытыми петлями. Принадлежу к категории маломобильных граждан, поэтому поиск вёл исключительно через интернет. Нужная дверь ("Форпост") нашлась только на сайте ООО "ДЕЛЬТАБЛИС" (www. firstdoors-samara.ru). Адрес магазина: ул. Победы, 149. Менеджер ответил на мои вопросы и принял заказ. В тот же день приехал замерщик, а на следующий, во второй половине дня, дверь была уже установлена. Очень доволен быстротой и аккуратностью выполнения заказа. Приехали в назначенное… Читать далее

11.08.2018

Рекомендую профессионалов ВИТЯЗЬ двери

Достоинства: Грамотные специалисты, быстро, качественно, профессионально, достойно.

Отзыв: Приехал в магазин на улицу Проезд 9 мая, 18 - большой выбор, все прикинул и самое главное знающие люди работают, посоветовали и рассказали как будут устанавливать, и самое главное могут сделать закладку дверного проема, сузить по ширине и высоте. У нас не стандарт, заказывать под заказ на хотелось да и дорого, весь город проехал в итоге только в Витязь двери нашили решение и показали как все будет. Ребята все надежные, рекомендую. Делают качественно и хорошо. Спасибо вам.

23.07.2018

Дверной синдикат это шарага

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все долго, нет ответственности, никто ничего не решает, на клиентов плевать.

Отзыв: Обходите стороной. Это шарага, а не компания. Уже 2 месяца жду окончания установки дверей. Месяц назад договорились что будет монтаж 23 июля, в 16.40 я узнал что ко мне никто не приедет потому что им плевать на клиентов. Да и качество дверей никакое. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

14.06.2018

Отличная фирма отличный сервис ООО "Дельтаблис"

Достоинства: Профессиональный менеджер Виктор, грамотные монтажники, отзывчивость, идут навстречу.

Недостатки: Опоздали на монтаж на час.

Отзыв: Рекомендую ООО "Дельтаблис". Все оперативно и все по делу. Заказал стальную дверь Дверной континент Сити 1, поставили быстро. Хотел купить сначала в другой фирме но менеджер Виктор не оставил у меня сомнений в покупке двери именно в этой фирме. Замерщик приехал в тот же день и посоветовал мне нужное открывание, а изначально я хотел правое открывание. Большое спасибо замерщику Алексею, сейчас пользуюсь и понимаю что и правда удобнее чем было раньше. Из минусов только опоздание на монтаж на час а … Читать далее

11.05.2018

Все устроило

Отзыв: Искали самую дешевую из нормальных «некитайских» дверей в Самаре для квартиры под сдачу. Подходящий вариант нашелся в магазине на Красноармейcкой. Правда размера подходящего не было, пришлось ждать под заказ. Предоплату взяли адекватную, дверь доставили в срок по договору. Дверь стоит уже второй месяц, задачу свою выполняет.

20.04.2018

Качественные двери Йошкар Ола Витязь

Достоинства: Официальные представители от Завода, все в наличие, свои бригады монтажников.

Недостатки: Не сразу нашел их.

Отзыв: Ходил на Птичку хотел заказать там, но выяснилось позже что все типо под заказ и ждать месяц, естественно я не стал. Начал искать официальных представителей, и каждый второй говорит что он официальный. Позвонил в итоге в Йошкар Ола на заводы они мне порекомендовали Двери Витязь, приехал к ним на 9 мая, 18, действительно все понятно и четко, да и еще демонтаж бесплатно и пена тоже, а то другие хотели денег за это. Здесь все понятно и предельно прозрачно, гарантия от завода, как раз на который поз… Читать далее

20.04.2018

Рекомендую Входные двери Йошкар Ола Витязь

Достоинства: Высокий уровень организованности, Установщики профессионалы, удовлетворение требований, двери Огонь.

Недостатки: Не нашел, нет.

Отзыв: После приемки квартиры встал вопрос замены двери, так как стояла строительная, в итоге наш сосед порекомендовал обратиться в фирмы по дверям Йошкар Ола, мы начали искать такие, нашли много информации про двери Витязь, решили с супругой после работы заехать к ним в офис продаж на 9 мая, 18. Очень приветливый менеджер, который предложил даже кофе, мы были удивленны работе и встречи, рассказал и поинтересовался что нам требуется, после этого мы уже стали знать двери лучше многих продавцов которые н… Читать далее

08.03.2018

СУПЕР!

Достоинства: Оперативность, приемлемые цены, грамотный персонал.

Недостатки: Не нашла).

Отзыв: ООО "Дельтаблис" просто СУПЕР! Большое спасибо директору компании Алексею и менеджеру Виктору))) Заказала у них сначало вскрытие двери так как страую заклинило, сначала сказали что приедут через 2 часа но Алексей вошел в мое положение и приехали через 40 минут! Я живу в частном доме и на улице ждать долго очень не хотелось. Я была просто в восторге от того вскрыли очень быстро. Дверь у меня очень старая вся ржавая и постоянно клинила, я спросила а можно ли поставить новую? Ребята по каталогу пре… Читать далее

18.02.2018

Рекомендую ООО "Дельтаблис"

Достоинства: Грамотный менеджер, оперативность, лояльность к покупателю, не дорого.

Недостатки: Мешки под мусор с собой не возят, пришлось сходить в магазин пока ставили дверь. опоздали на 2 часа от назначенного времени.

Отзыв: Выражаю благодарность за качественный монтаж монтажникам компании и менеджеру Виктору за оперативную и быструю работу. Долго приценивался и объездил много компаний, в результате заказал дверь в этой фирме Тайгер Порте, был у них в магазине три раза пока приценивался и когда заказывал попал в акцию Часы в подарок, прикольно). Как я получил ключи в кошелев парке вызвал ребят на монтаж, приехали сразу но с опозданием, пришлось ждать 2 часа от назначенного времени, в принципе из минусов это все, зат… Читать далее

29.11.2017

Двери Витязь, Двери Самара Отзыв

Достоинства: Оперативность, Адекватность, Цена низкая, Гарантия от завода.

Отзыв: Добрый день! Недавно мы с женой решили поменять Входную дверь в квартире новой, хотели уложиться в выделенный бюджет. Проблема была в том что у нас хрущевка и высота не стандартная, вызывали несколько фирм, никто не может ничего сделать, говорят только под заказ. Начали в интернете смотреть видео, нашли эту компанию Проект Сервис, в общем обратились, мастера вообще супер, они даже видео снимали как делали все, никто не торопился все аккуратно, мы довольны остались, так что советуем! Купили моде… Читать далее

26.11.2017

Аферист и мошенник

Достоинства: Нет.

Недостатки: Аферист и мошенник.

Отзыв: Никогда не заказывайте двери на Авито у ИП МАРКЕЛОВ в Самарской области. Не получите ни дверей, ни денег! Маркелов Владимир Владимирович, берет аванс, заключает заведомо юридически неграмотный договор, потом исчезает с вашими денюжками, дозвониться до него практически нереально, постоянно меняет номера телефонов. К тому же он ранее судим. Очень много потерпевших от его действий. Вот его последний номер - 89276884275. Будьте аккуратны и обходите его стороной!

21.11.2017

Доволен Работой компании ГК Проект Сервис и дверьми Витязь

Достоинства: Цена доступная, профессионализм сотрудников, умение общаться с клиентом.

Отзыв: Всем привет! Обратился в Центр Стальных дверей Йошкар Ола Витязь на ул. 9 мая, 18. Остался доволен! Ребята сделали бесплатно демонтаж и подъем двери - что порадовало) плюс установили дверь, они даже видео записали как установили - от этого был в шоке - Сервис супер.... Вот теперь еще решил написать сам, так что доволен Стальной дверью Витязь Трио - дверь отвечает цене и качеству, готов рекомендовать их все)))).

Отзывы на Двери Самара в категории Прочее.