Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523):
Довольно хорошие покрышки.

Ходовые качества
Внешний вид
16.05.2020

Достоинства

Балансировка нормально прошла, управляемость на асфальте, снегу отличная, уверенное поведение в гололёд, средняя по мягкости, курсовая устойчивость хорошая, износоустойчивая, ошиповка прочная.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

За недорого взял покрышки на авито, ничем не рисковал, так как сделал я предварительный осмотр; продавец говорил что пробегу не более тысячи, ну и на вид они были новыми, все шипы на месте были (как я понял, подарок от салона не пришелся человеку в радость). Балансировка нормально прошла, диски не новые и на них шины встали с грузиками общим весом в 90 граммов. Теперь уже я откатал на ней 16 тысяч. Управляемость на сухом/мокром асфальте отличная, по снегу тоже, в гололёд уверенное поведение, но это и логично для шипа. По мягкости резина средняя, что я выявил – в -32 в ледышку не превращается), ну и курсовая устойчивость не страдает. Ошиповка прочная, сидят на местах крепко, потерял я 5 шипов всего. Шины износоустойчивы, конечно сейчас не выглядят как новые, но царапин, трещин, грыж и тому подобного на них не имеется.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

16.05.2020 21:26
Шипы средней шумности, закреплены неплохо, бока прочные, по снегу гребут. Цена опять же норм.
Резина не самая шумная.
16.05.2020 21:26
У друга такие стоят второй год, ездим на его Ш-Ниве в горную турбазу и в другие турпоездки. Добирались нормально и по трассе и по тропам. Конечно без фанатизма, в сугробы по полному бездорожью небыло желания таскаться и лихачить тоже, до 110 кмч норм, и то не часто, собсно и дорог классных для езды с ветерком нет.