Сок фруто няня

Сок фруто няня отзывы

4,7
11.12.2012

Прикольнинький сок)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нет такого человека, который не знал бы что такое сок. И мало таких, которые не любят соки. Конечно лучше всего, когда соки получены из экологически чистых фруктов или овощей и тут же употреблены в пищу) отличный продукт-=рекомендую)))))))))))))))))))))))))))))).

04.12.2012

Отличный сок

Достоинства: Не дорогие.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Отличный сок, подходит для маленького ребенка с первых дней жизни, всегда его покупаем, качеством довольны, цена радует, ребенок пьет с радостью. Фрукто-няня хорошо тебя зарекомендовала. Вообщем одни положительные эмоции. Кашки этой продукции тоже хороши, всем советую.

30.11.2012

Вкусный сочек

Достоинства: Их очень много например: вкус и полезность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это наш любимый сок, ребенок пьет его с удовольствием. Когда малыш был совсем маленький то я его разбавляла водичкой. Порадовало то, что сок для малыша (5 месяцев) не содержит сахара, так как до года не рекомендуют соль и сахар, состав сока очень понравился, никаких красителей и консервантов и прочих ГМО, все натуральное, только пюре из фруктов, специально подготовленная вода. Упаковки яркие, и трубочками, и с крышечкой, разнообразные вкусы, Нам например нравится яблочно-абрикосовый сок, яблочно… Читать далее

27.11.2012

Вкусный, полезный сок для самых маленьких.

Достоинства: Отличный сок.

Недостатки: Не нашла ни одног недостатка.

Отзыв: Сок с 3 месяцев. Очень полезный для малышей, а главное вкусный, моя доча с удовольствием пила его, да и до сих пор пьет. Хорошая цена, доступность, можно купить в любом продуктовом магазине.

Отзывы на Сок фруто няня в категории Детское питание.