Языковой клуб "ВагдЭви", Г. Санкт-Петербург отзывы

4,7
27.02.2016

Мотивируют!

Отзыв: Изучаю чешский, преподаватель Вадим. Он мне нужен больше для отдыха, потому что я люблю Прагу, страстно люблю этот город. Раньше не удавалось его выучить, мотивация была низкая и не могла избавиться от страха говорить на иностранном. После занятий все изменилось, в клубе меня так замативировали, что само собой получается говорить: ) После двух месяцев занятий поехала в Прагу и уже не боялась разговаривать с чехами! И самое удивительное – меня понимали: ).

26.02.2016

Понравился преподаватель

Отзыв: Учусь у Вадима, отличный преподаватель! Раньше я ходил заниматься в языковую школу недалеко от дома, так там преподаватель все время тянул время, говорил о чем-то постороннем, о себе рассказывал, ну, лишь бы скорее время свое отсидеть. А в Вагдеви Вадим времени зря не тратит, занятия получаются интенсивными, насыщенными. И вообще он явно заинтересован в том, чтобы мы знали и понимали, ему это важно.

24.02.2016

Хороший старт

Отзыв: Я еще только начала занятия, занимаюсь третью неделю, изучаю чешский. Что могу сказать, преподаватель меня устраивает, группа тоже подобралась вполне приличная, мы со всеми перезнакомились, причем на чешском языке. Учу язык я с нуля. Сначала для меня шоком было, что преподаватель сразу же начал говорить на чешском, но спустя какое-то время я поняла, что понимаю! И с первого занятия мы стали говорить. Удивительное ощущение было. Какие будут дальше результаты - поглядим. А пока очень интересно и в… Читать далее

Отзывы на Языковой клуб "ВагдЭви", Г. Санкт-Петербург в категории Тренинги, Курсы, Семинары.