Унитаз  Am.Pm Bliss C558607WH

Отзыв о Унитаз Am.Pm Bliss C558607WH:
Хороший унитаз

23.10.2018

Достоинства

Без брызг, качественный фарфор.

Недостатки

----.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Унитаз для меня больное место. Его постоянно нужно держать в чистоте и качественный унитаз не так-то просто найти. Прошлый унитаз был из фаянса. Жуткая вещь, никогда не берите. Впитывает грязь и запахи только так(
Сейчас самый качественный и стойкий к загрязнениям и запахам материал это сантехнический фарфор. Многие фирмы используют его, но мы остановились на AM PM.
Для начала нам приглянулся абсолютно классический и не броский дизайн. Не сильно привлекает к себе внимание и не отвлекает. Крышка и сидушка плотно прилегают без щелей. Сидушка не царапает чашу, как и чаша не трескает сидушку при открытии, закрытии. Все довольно крепкое у этого унитаза.
Моется он совершенно обычной мягкой губкой. Ржавчина отходит от поверхности и обычными моющими средствами. Раньше был фанатом белезны. Но с этим покрытием унитаза перестали покупать ядренную химию.
Бачок унитаза объемный. Набирается вода не шумно, а главное быстро и без проблем.
Кнопка у унитаза не залипает, прожимается хорошо.
Ну и на последок отмечу, что чаша унитаза при смыве омывается полностью. Вода за унитаз не переливается.