Отзыв о Куртка BASK:
Куртка холодная, не держит заявленный температурный режи

Комфорт
27.04.2022

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Холодная.

Отзыв

В конце сентября 2021 года я приобрела куртку Bask, модель Iremel V2, красного цвета. В конце декабря, когда температура на улице понизилась до -17°С, решила протестировать куртку. За 20-30 минут пешей прогулки я в ней замерзла. Это при температуре выше заявленной -35°С. И под курткой у меня была теплая флисовая толстовка, флиска и термобельё. Через пару дней написала претензию и сдала куртку на экспертизу, с просьбой уведомить меня о её проведении, чтобы иметь возможность присутствовать. Примерно через месяц ожидания, зашла в магазин, мне сказали, что ответа еще нет, т. к. были НГ праздники. В общем, только в начале марта я получила ответ, что куртка соответствует описанию и держит температурный режим -38°C при спокойной хотьбе. На экспертизу меня, конечно, никто не позвал. Была ли она вообще?! Результат: и деньги потрачены и зимой без куртки осталась.
Покупала за 25000₽, этих денег она не стоит. Да и отношение к клиенту наплевательское. Не рекомендую связываться с этой фирмой и их продукцией.

Куртка BASK фото 1