Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico отзывы

4,8
10.06.2018

Удачный выбор

Достоинства: Цена. Комфортная езда, не шумные. Прочная резина.

Недостатки: Недостатков не замечено.

Отзыв: Шины Viatti купил муж на мой Civic. Езжу на них чуть больше двух месяцев. Муж вначале беспокоился и всё напоминал, что свежую резину нужно прикатать, стереть с неё заводскую смазку. Да и погода в апреле-мае была дождливая и довольно холодная, так что ездила осторожно, привыкала к новым покрышкам. Но за это время никаких сложностей в дороге не испытывала, постепенно вообще забыла про эту тему. Могу сказать, что Viatti пока мне нравятся больше чем прежние Pirelli. Старые показались несколько жё… Читать далее

30.08.2017

Удачный бюджетный вариант

Достоинства: Качество, управляемость на дороге, послушность рулю.

Отзыв: Купил прошлой весной, когда менял шины к сезону. Заинтересовал дизайн колеса, очень необычным показался и характеристики понравились. Откатал 2 сезона, скажу, что шины просто класс! Сцепление с дорогой превосходное, лужи ни лужи – не важно! Тормоза слушаются сразу, ямок не чувствуется. Всем рекомендую наши Viatti Strada!

28.08.2017

Шины

Достоинства: Качество, управляемость, цена.

Недостатки: Для себя не нашёл.

Отзыв: Купил этой весной, поставил на Chevrolet Lanos. За всё лето не возникало никаких вопросов – едет по грунтовке уверенно, машину не водит, в ливень колёса не проскальзывают, тормозной путь даже короче стал. Ямки и другие препятствия проходит на ура без дискомфорта. Качеством остался доволен.

26.08.2017

Крепкая и надежная

Достоинства: Крепкая, долго изнашивается, отличная цена.

Недостатки: Первые две недели была шумной.

Отзыв: Брал Виатти в начале этого сезона, при выборе было несколько параметров : 1) Цена до 4000 за колесо 17го радиуса, тут из предложений рядом был только Китай. 2) Крепкие боковины, так как именно из за недостаточной прочности предыдущие покрышки пошли под замену. 3) Хорошее водоотведение 4) Медленный износ. Все эти параметры сочлись в данной шине. Проехал уже более 20 000 на них, износа практически нету, и поведение резины в дождь всем радует, не куда не ведёт и отлично тормозит. Так же рез… Читать далее

23.10.2019

Доволен переобувкой

Достоинства: Не шумная, прочная резина, хорошо балансируется. Уверенно держит в дождь.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Резина не плохая, откатал на ней третий сезон, думаю, что за свою стоимость хороший вариант. Балансируется без проблем, на трассе в дождь управляемость стабильная, аквапланирования не наблюдал. На грунте цепкая, неровности и ямки проходят достаточно мягко. Боковины прочные, в целом, резина износоустойчивая, что при ее цене большой плюс. В общем, рекомендую, ставить можно.

08.04.2021

Не высокая цена, прочная резина

Отзыв: С прошлыми шинами случилась непредвиденность - порвал один баллон. Шины были не свежие, но при других обстоятельствах еще бы побегали, однако тут пришлось менять раньше срока. Взял вместо них Виатти, исключительно по цене и плюс на них была хорошая акция - шиномонтаж в подарок. Порадовало, что резина не кривая, грузиков вешали не так много, до 50 на колесо вышло. Резина прочная и это, пожалуй, основное преимущество. Но достаточно жесткая, для жесткой подвески не знаю как будет. Протектор ас… Читать далее

19.02.2021

Хорошая курсовая устойчивость

Достоинства: Износостойкие, хорошо держат курс, сцепление.

Недостатки: Немного шумные.

Отзыв: Резина хорошая, долго на ней я проездил. Износ шел равномерно, 4 сезона или 59 тысяч. Основная суть резины в их курсовой устойчивости на трассе, резина шоссейная, и скоростные характеристики плюсом к этому неплохие. Как я уже говорил, качественная резина, что значит, что и сцепление с асфальтом и мокрыми поверхностями тоже неплохое.

11.02.2021

Резина с очень высоким качеством

Достоинства: Очень хорошая курсовая устойчивость, скоростные характеристики и водоотведение.

Недостатки: Долгая и шумная прикатка, потом нормально.

Отзыв: Резина что надо, очень хороший вариант на лето. Лучшая их характеристика – курсовая устойчивость на трассе, вдобавок к этому довольно неплохие скоростные и водоотведение. Материал, из которого изготовлена резина, качественный, обеспечивает отличное сцепление с асфальтом. Помимо этого, резина в слишком жаркую погоду не тает, хорошо держит высокую температуру.

09.02.2021

Добротная летняя резина.

Достоинства: Резина жесткая, износостойкая, тормоз резкий, хорошее аквапланирование.

Отзыв: Купил ради пробы так сказать, как обычно отзывов начитался и решил сам проверить покрышки. Машина у меня Hyundai i30, откатал на покрышках сезона 3, износостойкость блестящая, шина выглядит не ново конечно, но и не убого, хотя вожу я агрессивно. В большой температурный плюс резина не плывет по асфальту, сохраняет свойства и за дорогу цепляется как и должно. По лужам фигачит нормально, тормоз резкий.

17.12.2020

Хорошая, дешевая резина

Достоинства: Водоотведение, курсовая устойчивость на трассе.

Недостатки: Особо недостатков нет.

Отзыв: Отъездил на них вплоть до выпадения первого снега с большим удовольствием. Отлично держат курс на трассе, что неудивительно, ибо они для этого и созданы. Хорошо цепляют асфальт, входят в повороты. Водоотведение есть, предусмотрено протектором в виде 4 глубоких канавок. Отлично дело обстоит с качеством резины, так что советую брать, резина полностью оправдывает свою цену.

27.11.2020

Отличная отечественная резина.

Достоинства: Сцепление с асфальтом отличное, прочность и долговечность 10/10, аквапланирование 9/10.

Недостатки: Сцепление с грунтом и грязью плоховатое, хотя резина трассовая, так что за минус это можно не считать.

Отзыв: Взял на пробу отечественную резину, а похоже оставлю ее на постоянку, так как еще сезона 2 она точно поездит. Сцепление с асфальтом отличное, но с грунтом и грязью мне не понравилось, хотя по ним мне редко приходилось проезжать. По прочности и долговечности все 10 из 10, по ямам, кочкам, камням «летит» отлично, но лучше конечно же так не делать). Аквапланирование на 9 из 10, лужи проезжает почти идеально, надо лишь подруливать.

18.11.2020

Отличные шины на лето

Достоинства: Качество изготовления, материала, особенно хороши ходовые, указанные в отзыве.

Недостатки: Могут шуметь на большой скорости.

Отзыв: Судя по всему, не прогадал с летней резиной. Отъездил я на них совсем еще немного, месяца три, и выпал снег, но уже могу сказать, чем они хороши. Курсовой устойчивостью на трассе, что неудивительно, ведь резина заявлена шоссейной. Протектор предусматривает водоотведение, и оно у них хорошее, лужи режут здраво. Ну и плюс, общее качество тоже неплохое, судя по балансировке, которая вышла по 20-30 г на колесо.

05.10.2020

Резина недорогая, но качество цене соответствует

Достоинства: Сцепление с асфальтом шикарное, асимметричный протектор, хорошее сопротивление аквапланированию, прочность покрышек самый раз.

Недостатки: В принципе нет.

Отзыв: Резину в этот раз решил взять недорогую, но чтобы качество цене соответствовало, и тут я с выбором шины не прогадал. Катит по асфальту шикарно, по грунту не особо, но тут сразу оговорка: резина эта не “грязевая” – она создана для трассы и для асфальта, и именно на ним она проявляет себя на максимум. Асимметричный протектор – повышает курсовую устойчивость, причем неслабо. Сопротивление аквапланированию – ещё одна важная характеристика, и благодаря ей лужи представляют собой лишь небольшую пробле… Читать далее

17.09.2020

Неплохая летняя резина в своём ценовом сегменте.

Достоинства: Хорошая долговечность и прочность, сцепление отличное, сопротивление аквапланированию нормальное.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Неплохая летняя резина в своём ценовом сегменте. По долговечности она идеальна: 2 года частого использования практически не сказались на ней - пробитий не было, есть незначительные царапины на левых покрышках, и то из-за одного случая, где я откровенно говоря испугался за резину. Сцепление также не изменилось - то есть не улучшилось (с чего бы ему улучшаться) и, самое главное, не ухудшилось. Сопротивление аквапланированию нормальное, я еще не встречал покрышек, которые бы по лужам мчали (ну как … Читать далее

22.08.2020

Однозначно стоящие внимания шины

Достоинства: Цена/качество, непосредственно качество: прочность, износостойкость хорошие, ходовые.

Недостатки: Без придирок - недостатков нет.

Отзыв: Нашел резину качества, какого давно искал, в этом ценовом сегменте. В силу того, что живу в жарком регионе летние шины долго у меня не живут, но на этих я уже 3 сезон провожу и с ними все нормально. Качество резины означает и хорошие ходовые: особенно выделю курсовую устойчивость на трассе, сцепление с асфальтом и водоотведение. Все это, и другие характеристики (скоростные, стойкость к аквапланированию, курсовая на грунтовках), хороши благодаря протектору.

Отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico в категории Шины, Диски.