Ноутбук Lenovo ThinkPad E530

Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 отзывы

4,6
11.05.2013

Могло быть и лучше

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Низкое разрешение, слабая батарейка, плохая матрица, "деревянная" крышка.

Отзыв: В этом ноутбуке скопились одни минусы... Низкое разрешение. Не яркий экран, наверное плохая матрица, слабая батарейка (около 2,5 часов) "Деревянность" крышки, то есть раскладывается ноутбук примерно на 130 градусов. Низкое разрешение экрана. Вентиляторы слабые, начинает жужжать, хотя в комнате не слишком большая температура.. Плюс наверное только один - низкая цена.

25.12.2012

Ужасная модель

Достоинства: 1) Характеристики 2) Цена.

Недостатки: Шумит и вибрирует вентилятор.

Отзыв: Все плюсы этой почти удачной модели, съедаются одним ГЛАВНЫМ недостатком - ПОСТОЯННЫМ шумом и вибрацией вентилятора. Через несколько минут голова взрывается. Почитайте на форуме Леново раздел - пильсирующий вентилятор E530 всё поймёте сами. http://forums. lenovo.com/t5/ThinkPad-Edge-S-series/E530-pulsing-whiny-fan-no-low-load/td-p/797577 За 10 месяцев проблема не была решена ни какими средствами. Техподдержка Леново просто кинула людей с этой проблемой со всего мира.

06.03.2013

Хорошая начинка в некачественном корпусе

Достоинства: Можно подарить врагу))).

Недостатки: Все кроме цены и начинки.

Отзыв: Леново... такое Леново. Так испоганить хорошую идею могут похоже только они. Засунуть отличную начинку в такой некачественный корпус. держа этот ноутбук в руках такое чувство, ч то вернулся в начало 2000х. Постоянный шум и какое-то дребезжание отбивают все желание работать за этим ноутбуком, а жаль.

28.12.2012

Ноутбук для работы

Достоинства: Весь матовый, отпечатки убираются той же рукой, которая их оставила. Смотрится конечно здорово. Не бликует НИГДЕ-весь матовый. Поменяю видюху на след. год и опер. пам. -будет по-веселей, монитор не знаю, наверно этот буду юзать, пока не крякнет. Советую выбрать другой, если собираетесь покупать.

Недостатки: 1. Слабая видюха2. Нулевые углы обзора дисплея (т. е. работать комфортно может только один)3. Стоит винда домашняя, пришлось сразу сносить, ставить максимальную4. Опер. память 2гб-маловато для i5. (кстати, проц выше 40% не загружался ни разу).5. Клавиатура урезана-F1-F12 работают через Fn.6. Нет НИ ОДНОГО ИНДИКАТОРА.

Отзыв: Честно говоря, ожидал большего. Хотя есть дешевле ноуты, а по-шустрее и по-функциональнее. Не игровой это точно. Crysis2 идёт на средних, подтормаживает. Сын загрузил ещё какие-то по-легче, но всё равно выше средних ноут не даёт. Греется умеренно. Советую выбрать другой, если собираетесь покупать.

03.12.2012

ThinkPad core i5 за 19000р - по моему это отлично!! За эту ц

Достоинства: - очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понравился тачпад.

Недостатки: - шумный dvd привод - поверхность тачпада снизу немного болталась (нада че-то подложить) - изначально установленна не внушающая доверия винда... - оперативки 2 гектара не достаточно. Брал с учетом того что бы еще 2 га добавить (так дешевле выходит).

Отзыв: - очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понравился тачпад. … Читать далее

Отзывы на Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 в категории Ноутбуки.