Ноутбук Lenovo ThinkPad E530

Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 отзывы

4,6
08.04.2024

Простой ноутбук, пользуюсь два года и никаких проблем не был

Достоинства: Качество и удобство.

Недостатки: Слабые технические характеристики.

Отзыв: Хорошее качество, удобен в работе и ничего лишнего. Приятный на глаз и на деле. Если брать для работы, то в самый раз, но для игр лучше поискать что-то другое. Но этот ноутбук предназначен именно для офисной работы. А так просто хороший ноутбук, советую брать.

28.01.2024

Хороший ноутбук за свои деньги

Достоинства: Надежность Долго держит заряд.

Недостатки: Нету видеокарты Экран.

Отзыв: Пользуюсь ноутбуком Lenovo ThinkPad E530 уже более полугода, и в целом опыт использования оставляет положительные впечатления. Качественный корпус из прочных материалов создает ощущение надежности и долговечности. Клавиатура с подсветкой приятна на ощупь и обеспечивает комфортное печатание даже в условиях недостаточного освещения. Высококачественный дисплей с разрешением позволяет наслаждаться четким и ярким изображением, что особенно важно при работе с графикой или просмотре мультимедийного … Читать далее

12.08.2023

Lenovo ThinkPad E530 – отличный выбор

Отзыв: Для тех, кто ценит надежность и функциональность. Этот ноутбук впечатляет своей прочностью: устойчивая к заливанию клавиатура и прочный корпус делают его идеальным для работы в дороге. Компактные размеры и легкий вес обеспечивают удобство переноски. Производительность ThinkPad E530 вполне соответствует ожиданиям. Хорошо настроенные компоненты позволяют справляться с многозадачностью и обработкой документов. Даже несмотря на свой возраст, ноутбук демонстрирует достойное быстродействие. Экра… Читать далее

04.03.2023

Отзыв: Хороший производительный ноут, использую для развлечения, для работы иногда, делаю на нем презентации. Все отлично!

02.04.2020

Достойный выбор

Достоинства: Размер, портативность, клавиатура.

Недостатки: Проблема с драйверами.

Отзыв: Ноутбуком больше 5 лет ноутбук ни разу не подводил, но звук выдает проблемы. Я думаю из-за драйверов. Отключается тачпад если вести в сон обратно всё работает. самое классное это его разрешение. Экран вроде маленький, но предостаточно потому что дисплей не такой большой.

10.07.2019

Отличный ноутбук, размер удобный.

Достоинства: Качество звука, дисплей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользовался более года, отличный ноутбук. Удобный, компактный в каком-то смысле. Кнопки выдерживают частые нажатия. В игры на этом ноутбуке играть приятно, поскольку не глючит, всё отлично работает. Также, хорошее качество звука.

31.08.2018

Не плохой ноутбук

Достоинства: Дешовый, работает долго, красивый дизайн.

Недостатки: Нагревается, мало памяти.

Отзыв: Это шикарный ноутбук, он очень удобный для использования. Работает без лагов хороший дизайн. Не дорог.

25.06.2018

Быстрый

Достоинства: Удобный быстрый.

Недостатки: Старая винда процесор 3.

Отзыв: Я считаю что этот ноутбук очень хорош он выглядит как игровой за такии деньги это лучшая модель для леново. Он очень функциональный процесор могли бы поставить не много лучше а встроеная мышка выглядит как игровая мне понравился этот ноутбук тем что у него всё можно заменить бывает так что некотырые детали ломаются а их не достать.

21.03.2017

Отличный недорогой ноут для работы

Достоинства: Недорогой, удобный, красивый, для простой работы и серфинга хватает.

Недостатки: Греется, по корпусу пошли трещинки.

Отзыв: Искал себе для работы и поездок по области-стране недорогой рабочий ноут. Lenovo я люблю давно, особенно их линейку ThinkPad с джойстиком на клавиатуре и металлической рамой вокруг монитора и крепления между монитором и нижней панелью. Думал, корпус будет последним, что выйдет из строя у этого ноута. О хорошем: да, отличная рабочая машинка, можно работать в MS Offoce и гуглдоках, серфить, смотреть видео и пр. Батареи на заявленные 5-6 часов независимой работы не хватало никогда, разве что час… Читать далее

29.12.2016

Хороший ноут, но быстро греется

Достоинства: Недорогой, подходит для повседневной работы.

Недостатки: Греется и выключается при нагрузке на видеокарту, батарея слабовата.

Отзыв: Пользуюсь два года. Ноутбук отлично подходит для повседневных задач и работы в офисных приложениях. Но если смотреть фильмы или, не дай Бог, гонять в игрушки, то начинает греться и отключается. Возможно, слабая видеокарта (AMD Radeon) или вентилятор, надо проверить. Если открыть много программ и много окон в браузере - неприлично замедляется. Батарея в первый год работы держала заряд неплохо, пару часов автономно можно было работать (сеть + офис). Потом сдулась, теперь не держит и часа. Экран… Читать далее

26.05.2016

Отлчиный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хороший ноутбук, нравится с ним проводить свободное время, очень качественный , удобный товар.

14.01.2014

Мощный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Этот ноутбук в недорогой, но и в тоже время мощный, на нем не остаются следы и они легко протираются. Но в ноутбуке слабые вентиляторы и он сильно перегревается во время работы. Экран более хороший, отличные углы обзора, имеет небольшой вес, поэтому его удобно таскать повсюду.

25.11.2013

Отличный ноут

Достоинства: Компактный и мощный.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Недавно купил для братка он очень доволен игрушки тянет просто прекрасно по сравнению с его старой рухлядью)))) Очень хороший ноутбук всем советую и себе такой же возьму. Батарею держит прекрасно играю 3 часа в игрушки спокойно фильмы 4 часа смотрю, это просто сказка.

19.07.2013

Четко

Достоинства: Выполненный в удобном форм-факторе.

Отзыв: Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E530 - выполненный в удобном форм-факторе - можно работать дома, в офисе, а также вдали от него. Лэптоп оснащён средствами защиты данных, имеет высокий уровень производительности, а фирменный дизайн подчеркнёт ваш деловой стиль.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: - очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понра

Недостатки: Шумный dvd привод - поверхность тачпада снизу немного болталась (нада че-то подложить) - изначально установленна не внушающая доверия винда... - оперативки 2 гектара не достаточно. Брал с учетом того что бы еще 2 га добавить (так дешевле выходит).

Отзыв: Егкий, не маркий. Следы на ноуте остаются, но они легко вытираются и сильно не мусолят глаза. недорогой и мощный (модификация Core i3, 6 Гб оперативки, Nvidia gt630m + intelHD graphics). Тачпад требует привыкания, но после очень удобен, поддерживает мультитач. у тачпада маленькие кнопки левого и правого клика, но окупается супер приятными тактильно кнопками над тачпадом, которые дублируют левый и правый клик нижними кнопками. Поначалу кажется тупо, но на практике очень удобно, когда ноут на … Читать далее

Отзывы на Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 в категории Ноутбуки.