Ноутбук Lenovo ThinkPad E530

Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 отзывы

4,6
14.01.2014

Мощный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Этот ноутбук в недорогой, но и в тоже время мощный, на нем не остаются следы и они легко протираются. Но в ноутбуке слабые вентиляторы и он сильно перегревается во время работы. Экран более хороший, отличные углы обзора, имеет небольшой вес, поэтому его удобно таскать повсюду.

13.01.2013

Достоин

Достоинства: Плюсов много. например он доступен почти каждому, пусть даже если и в кредит,cтильный дизайн, аккумулятор хороший, лучшая защита информаций, много гаджетов.

Недостатки: Недостатки: Открыт экран одной рукой сложно, вентиляция на среднем уровне.

12.01.2013

Больше чем ноутбук.

Достоинства: Летает как самолёт. Для работы самое оно.

Недостатки: Греется причём очень летом - проблема. Маленький запас батареи. Немаленький вес.

Отзыв: Очень легкий - матовый дисплей благодаря этому ношу с собой каждый день намного лучше чем на матовых самсунгах. Хорошие углы обзора экран вышел на славу. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны и не устают от длительного просмотра - стильный дизайн, внешний вид очень нравится не только мне но и друзьям. В реальном виде вы глядит намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик но упустить во время переноски в руках - можно. Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит,… Читать далее

30.11.2012

Отличный ноутбук за свои деньги!

Достоинства: Маленький. компактный. матовый дисплей! Высокая яркость, хорошая цветопередача. Отличная скорость работы!

Недостатки: Не выявлено!

Отзыв: Друг попросил выбрать ему ноутбук для учебы, просмотра фильмов и прослушивания музыки. Бюджет у него был ограничен. Посоветовались с друзьями и решили, что за такие деньги лучше этого ноутбука ничего не найти. Купили, поставили Windows 7. Все летает( MS Office 2010, Photoshop, и т. д) Не греется, а самое главное тихий. Советую покупать такой ноутбук.

28.01.2024

Хороший ноутбук за свои деньги

Достоинства: Надежность Долго держит заряд.

Недостатки: Нету видеокарты Экран.

Отзыв: Пользуюсь ноутбуком Lenovo ThinkPad E530 уже более полугода, и в целом опыт использования оставляет положительные впечатления. Качественный корпус из прочных материалов создает ощущение надежности и долговечности. Клавиатура с подсветкой приятна на ощупь и обеспечивает комфортное печатание даже в условиях недостаточного освещения. Высококачественный дисплей с разрешением позволяет наслаждаться четким и ярким изображением, что особенно важно при работе с графикой или просмотре мультимедийного … Читать далее

12.08.2023

Lenovo ThinkPad E530 – отличный выбор

Отзыв: Для тех, кто ценит надежность и функциональность. Этот ноутбук впечатляет своей прочностью: устойчивая к заливанию клавиатура и прочный корпус делают его идеальным для работы в дороге. Компактные размеры и легкий вес обеспечивают удобство переноски. Производительность ThinkPad E530 вполне соответствует ожиданиям. Хорошо настроенные компоненты позволяют справляться с многозадачностью и обработкой документов. Даже несмотря на свой возраст, ноутбук демонстрирует достойное быстродействие. Экра… Читать далее

04.03.2023

Отзыв: Хороший производительный ноут, использую для развлечения, для работы иногда, делаю на нем презентации. Все отлично!

02.04.2020

Достойный выбор

Достоинства: Размер, портативность, клавиатура.

Недостатки: Проблема с драйверами.

Отзыв: Ноутбуком больше 5 лет ноутбук ни разу не подводил, но звук выдает проблемы. Я думаю из-за драйверов. Отключается тачпад если вести в сон обратно всё работает. самое классное это его разрешение. Экран вроде маленький, но предостаточно потому что дисплей не такой большой.

10.07.2019

Отличный ноутбук, размер удобный.

Достоинства: Качество звука, дисплей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользовался более года, отличный ноутбук. Удобный, компактный в каком-то смысле. Кнопки выдерживают частые нажатия. В игры на этом ноутбуке играть приятно, поскольку не глючит, всё отлично работает. Также, хорошее качество звука.

26.05.2016

Отлчиный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хороший ноутбук, нравится с ним проводить свободное время, очень качественный , удобный товар.

25.11.2013

Отличный ноут

Достоинства: Компактный и мощный.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Недавно купил для братка он очень доволен игрушки тянет просто прекрасно по сравнению с его старой рухлядью)))) Очень хороший ноутбук всем советую и себе такой же возьму. Батарею держит прекрасно играю 3 часа в игрушки спокойно фильмы 4 часа смотрю, это просто сказка.

19.07.2013

Четко

Достоинства: Выполненный в удобном форм-факторе.

Отзыв: Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E530 - выполненный в удобном форм-факторе - можно работать дома, в офисе, а также вдали от него. Лэптоп оснащён средствами защиты данных, имеет высокий уровень производительности, а фирменный дизайн подчеркнёт ваш деловой стиль.

25.06.2013

Отличный ноутбук

Отзыв: Lenovo ThinkPad E530 отличный ноубук. Хорошо подходит как для игр так и для работы. Хороший процессор, правдо самые новые и навороченые игры не пойдут. Удобная, нажимается мягко. Звук для ноутбукаб а полне достаточный. Батареи хватает на долго. Качество, сборки прекрасное.

01.05.2013

Отличный ноутбук!

Отзыв: Отличный бюджетный ноутбук! Наверно лучший в своей категории цена-качество. Мощный, играется во все, хотя я кроме wow и футбола ничего не играю. Но все на высоких настройках идет отлично! Батарея на удивление держит хорошо, естественно в режиме покоя)) А если играть, то сами поймете... Нагревается умеренно, когда играешь - GPU нагревается примерно 65-74. И то, я практически не оставляю место под ноутбуком! Взять подставку и будет вообще круто! Некоторые затруднения были снести магазинную вин8, н… Читать далее

29.04.2013

Нормально

Достоинства: Ноутбук хорош.

Недостатки: Цена.

Отзыв: КлавишиF1-F12 что бы были основными переназначте в BIOS так же можно сменить местами клавиши Fn-Ctrl, переключение видеокарты происходит автоматом-лучше в настройках nVidia-добавить желаемые программы. Разъёмы питания и Ethernet'а для меня удобнее бы слева, а не справа...

Отзывы на Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 в категории Ноутбуки.