Стиральная машина Samsung WF8598NGW

Стиральная машина Samsung WF8598NGW отзывы

4,8
07.05.2013

Хорошая

Достоинства: Хорошая стирка.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина, у меня такая же, она имеет очень много всяких функций стирки а именно (ВРЕМЯ И МАТЕРИАЛ). Она имеет стиральный барабан который вмещает в себя более 5 кг. Короче это очень хорошая и качиственая машинка советую покупать тем болие цена не очень большая.

06.05.2013

Стиральная машинка Samsung WF8598NGW

Достоинства: Всё можно отнести к достоенствам.

Отзыв: Это очень удобная стиральная машинка, достаточно лёгко выбрать стирку, которую надо использовать. Эта машинка очень тихая при стирке, вмещает в себя 8кг. , как говорят соответствие цены и качества. Вещи машинка не портит, не рвёт, испробавал у же на личном примере).

03.12.2012

Нормальная машинка, по нормальной цене

Достоинства: Цена, размеры, приятный внешний вид, простое управление, ну и главное, хорошее качество стирки.

Недостатки: Иногда на больших оборотах отжима слышно, как барабан немного задевает резинку, которая между ним, и резинкой на дверце. Пока что связываю это с недогрузом белья, т. к. такая ситуация возникает не всегда.

Отзыв: Долго экспериментировала, измеряя загрузку. 4 кг - это 3 джинсов и 3 футболки, 1 комплект полутораспального белья и 1 полотенце, 1 лёгкое покрывало (хлопок) и джинсы с футболкой. Короче, не маленькая она, на 2 взрослых - самое то. Я в восторге от этой машинки, будем такую же покупать родителям. Я перед покупкой просидела в инете неделю, выбирая машинку, прочитала массу отзывов, выбрала эту, и уверена, что это был лучший выбор.

07.12.2012

Отличная

Отзыв: Это моя первая стиральная машина-автомат.. сравнивать не с чем.. вчера подключили, стирала 2 раза.. воды уходит на стирку мало.. тихо работает.. вибрации нет.. загрузка белья большая.. пока мне все нравится. да еще из-за глючного удлинителя.. два раза вырубалась.. но начинала стирку там где остановилась.. сегодня с хорошим удлинителем все ок!

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF8598NGW в категории Стиральные машины.