Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
№1

02.05.2013

Достоинства

Реально чувствуется разница в толщине и массе по-сравнению с первым падом. На удивление хороший звук. Камеры всою функцию (скайп) отлично выполняют - в качестве фотоаппарата планшет вряд ли кто-то будет использовать, так что зря все ругают плохое качетсво снимков. Экран - отличный, интернет- отличный, всё работает, нчиего не тормозит, всё красиво и прикольно.

Недостатки

После андроида неприятно много платных приложений в аппсторе (До сих пор нет джейла). К itunes надо привыкнуть. smartcover не примагничивается к планшету с обратной стороны, так что на ходу с ним не очень удобно (впрочем, это придирка - все равно удобнее, чем первый пад). обидно, что до сих пор нет скайпа (только айфоновский).

Отзыв

Купил недавно этот девайс, хороший, купил чехол к нему( как SMART COVER, только заднюю сторону зашишает, классный чехол, только опять же дороговат) Бабло есть? Берите! Классная читалка, видеоплеер и игрушка. Только надо минут 10 разобраться с itunes и все норм. Только с регистрацией проблемы, кредитной карты нет. Так мне почти не нужен апстор, т. к. прошью я свой пэд2 и буду качать на халяву.