Шампунь ушастый нянь

Шампунь ушастый нянь отзывы

4,9
09.01.2018

Хорошая марка

Достоинства: Качество и цена, натуральный состав, широкий ассортимент, интересный дизайн, легко найти в продаже.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный шампунь. Марка предоставляет большое разнообразие выбора, нет отдушек и химии, парабенов, отличный дизайн, используются натуральные ингридиенты. Прелесть шампунь. Дочь в восторге. Волосики от него мягкие и шелковистые. Можно найти во всех магазинах. Отношении цена и качество достойное (качество на высоте и цена приемлимая). Достаточно бюджетный вариант. Рекомендую и пользуюсь.

16.12.2014

Доступное качество

Отзыв: Хороший шампунь, с доступной ценой. Мой малыш склонен к аллергическим реакциям, но с этим шампунем было все нормально. Довольно мягкий, качественно очищает волосы, не пересушивает кожу головы, с приятным не едким запахом, мы остались им довольны. Рекомендую!!

25.01.2014

Цена и качество

Достоинства: Отличное качество, доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Первым нашим шампунем был джонсонс беби. Подарили нам его еще в роддоме. Как только шампунь закончился, пошла покупать в магазин новый. Но хотелось купить что-то другое. И я увидела ушастика. Почитала, посмотрела, понюхала и купила. Шампунь очень понравился, густой, отлично пенится, не щиплет глазки. Уже давно мы с ним и расставаться не хотим.

03.08.2013

Самый любимый

Достоинства: Качество на высшем уровне за низкую цену.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Первым нашим шампунем был джонсонс беби. Давали пробники в род доме еще. Нам понравился. А потом случайно увидела контрольную закупку на первом, там как раз тестировали детские шампуни. На первом месте как раз были и джонсонс и ушастик. Решили купить попробовать и вот уже пользуемся ушастиком пять лет. Нам и дарили и сами покупали разные шампуни, но все равно возвращались к ушастику. Волосы у ребенка после ушастика блестящие и не спутываются. Я и сама иной раз им пользуюсь, волос просто не превр… Читать далее

19.07.2013

Отличный шампунь для деток!

Достоинства: Не вызывает аллергии, волосы становятся мягкими и послушными.

Отзыв: С самого рождения доченьки используем шампунь и мыло компании "Ушастый нянь", которая действительно не вызывает аллергию. Шампунь смягчает волосики, после него волосы становятся шелковистыми их легко расчесывать. Шампунь имеет приятный аромат, хорошо пенится и по цене доступен каждому. Спасибо производителям компании все средства просто супер!!!

30.04.2013

Доступная цена

Достоинства: Доступный, ароматный, безопасный.

Отзыв: Очень хороший шампунь, минимальный состав без лишних примесей, приятный запах, доступная цена для любых родителей. Не вызывает раздражение глаз. Можно использовать с первых дней жизни. У малыша волосы блестять и прекрасно расчесываются.

09.03.2013

Прекрасный шампунь для ребенка

Отзыв: Волосики у нас после применения этого шампуня стали очень послушные и шелковистые. Глазки он не щиплет, хотя попадал не однократно. Запах в принципе приятный, но это так, мелочи. По цене шампунь недорогой, не больше 70 рублей. Однако минус все-таки имеется - кончается шампунь быстро. А так как мы к нему привыкли и менять не хотим - приходится сразу брать несколько бутылочек.

Отзывы на Шампунь ушастый нянь в категории Уход за ребенком.