Телефон Nokia Lumia 920

Телефон Nokia Lumia 920 отзывы

4,7
16.07.2016

Неплохой

Отзыв: Мне подарили этот телефон. Тогда он стоил 17 ии 18 тысяч точно не помню. По-началу он мне показался очень тяжёлым, но быстро привыкла. Очень красочный и по дизайну внешне и внутри. Очень удобный для тех кто привык работать на Windows. Большой экран очень радовал. Но есть много минусов: 1) примерно через месяц работы, начала оставать sim-карта, отдавали на диагностику, говорили всё отлично. Она время от времени всё же пропадала. 2) цельный корпус это очень плохо, были моменты когда у телефона зав… Читать далее

17.03.2013

Телефон, только с хорошей камерой, а, так, плохой!

Достоинства: На мой взглад достоинство только одно: -Камера реально суперская, надо было и телефон таким сделать.

Недостатки: Полно недостатков: -плохой динамик -батарейка быстро садится -ужасное качество.

Отзыв: Windows phone 8 итак не очень, а Lumia просто ужас, купил и пожалел, разбирался в нем 4 дня, разобрался-чесно ужасный телефон, у него только камера хорошая, а все остальное просто ужас. Динамик неплохой, но за такую цену можно было сделать лучше, уронишь его и он подчи с первого раза у меня разбился. Нестоит покупать этот телефон за такую цену, он ужасен. Китайцы учитесь телефоны делать!

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Слишком здоровый телефон не удобный для повседневной деятельности и вдобавок он дорогой 25000 можно взять Apple Ipod touch 5 32gb за 12750 и то лучше чем nokia.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 920 в категории Мобильные телефоны.