Телефон HTC Desire C

Телефон HTC Desire C отзывы

4,6
21.11.2014

Отличный телефон

Отзыв: Не так давно продал эту трубку, но очень скучаю по нему. обалденный был телефон, яркий хороший экран, быстрый андроид, хорошая камера, не нравился только маленьким экраном.

03.03.2014

Хороший телефон

Достоинства: Недорогой, функция Beats audio.

Недостатки: Немного зависает, камера не очень хорошая.

Отзыв: Хорошая недорогая модель на андройде, батареи вполне хватает на целый день, компактный, легко помещаеться в ладони. Общий объем памяти 4 ГБ.

23.11.2013

Хороший телефон за такую цену

Достоинства: Прорезиненная крышка, т. е. не скользит в руке, удобно лежит в руке.

Недостатки: Камера без автофокуса и вспышки, наблюдал лаги когда запускал более двух приложений, мало держит аккумулятор, нет фронтальной камеры.

Отзыв: У меня скрипела крышка при нажатии, а так всё хорошо. За его цену вполне хороший телефон, и не нужно жаловаться на то, что он не очень функциональный. А вы что хотели за такие деньги?

08.10.2013

За такую цену купить можно

Достоинства: Все функции которые в повседневной жизни используються.

Недостатки: Немного бывает подзависает.

Отзыв: Ну как обычный телефон, не такой навороченный, все функции присутствуют, для ребёнка 13-18 лет в самый раз то что на андроиде проблема не все с новой оськой дружат некоторые даже не понимают что это такое так что телефон на любителя и для тех кто не имеет больших денег на покупку более высшего уровня гаджета.

19.09.2013

HTC

Достоинства: Дешевый и сердитый телефон: ).

Недостатки: Убогия кнопка вызова, нет записи разговора, нет фонарика.

Отзыв: Пользуюсь телефоном больше полугода, первый телефон с тачскрином. Всё устраивает. Когда брал, были различные отзывы о заряде батареи, использую телефон как телефон, хватает на 3-4 дня. Из недостатков, неудобно сделан сброс вызова, кнопка повторного набора появляется в том же месте, если на той стороне трубку положили на полсекунды раньше, то вы им автоматически перезваниваете, подмораживает это периодически. Не хватает фонарика, все телефоны до этого были с фонариками, привык. Нет функции … Читать далее

23.08.2013

Очень качественный телефон

Достоинства: Я их уже перечислил.

Недостатки: Нельзя удалить встроенные Приложения.

Отзыв: Цена довольно не большая. Телефон качественный, хорошая камера, удобный интерфейс, множество всяких функций. С виду очень стильный и красиво выглядит. Великолепные динамики. Кстате телефон крепкий (Проверено). Я не очень аккуратен, поэтому мой телефон падал давольно мнего раз, а ему хоть бы хны. Аккумулятор держит телефон прилично по сравнению с остальными смартфонами такого типа. Дисплей очень чувствителен, и это не может не радовать.

01.08.2013

Оптимальный выбор

Достоинства: Компактный, надежный, стильный.

Недостатки: Слабая камера.

Отзыв: Пользую аппарат уже почти год. Три раза падал, но без последствий. Работает как ни в чем не бывало. Аккумулятор на сутки работы с интернетом и музыкой. Трое - если беречь заряд и быть в зоне устойчивого приема. Камера 5мп, но без вспышки и не снимает мелкие предметы. Корпус софт-пластик. Спустя год в отличном состоянии.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Их мало. Разве что бренд и надпись beats audio.

Недостатки: Плохой экран (не горилла гласс) плохо реагирует на нажатия, и тп. Нету: фрональной камеры, слабый (очень) процессор, нету автофокуса, нету подсветки клавиш экрана. Тупит, приходится разгружать процессор, и даже тогда люто начинает зависать. Не приходят смс и звонки, хотя нормальная связь! звонили при мне, звонок не шёл. Смс приходят с опозданием на 3-4 часа.

Отзыв: За свои деньги это просто супер-класс! Вставил карту на 16Gb, закачал просто немеряное количество своей любимой музыки (а я предпочитаю добрый старый рок). , установил на каждого абонента отдельную мелодию и никаких проблем. Камера, правда, слабовата, но ничего. За все время пользования ни разу ни зависал. В общем, хороший, качественный аппарат. Пользуюсь аппаратом с сентября прошлого года.

23.06.2013

Неплохой телефон

Отзыв: HTC Desire C довольно не плохой смартфон. Стильный и красивый вид корпуса. Простой любому понятный интерфейс. Диагональ экрана 3.5 дюймов. Камера 5 мегапикселей. Своей памяти 4 гигабайта. Телефон практичный, надёжный прослужит довольно долго. У меня он пробыл длительное время и притензий не возникло.

20.06.2013

Умный

Достоинства: *цена *процессор.

Недостатки: *батарея.

Отзыв: Этот телефон настоящий маленький гений. Отличная камера, снимки яркие. Динамики громкие. Много функций и возможностей. Хорошо лежит в руке. Задняя крышка не царапается. Экран быстро и точно реагирует на прикосновения. Батарея разряжается за день, при среднем использовании.

13.06.2013

Очень хороший смартфон.

Достоинства: Хорошая камера, аккамулятор, не зависает.

Недостатки: Не каких не заметил.

Отзыв: Телефон хороший. Сам таким пользуюсь. Раньше фирмой htc ни когда не пользовался решил попробывать я доволен. Отличный бюджетный смартфон. не уступает моим прошлым samsung и nokia.

05.06.2013

Идеальный!!

Достоинства: Маленький, удобный, приятно лежит в руке. Отличный экран. Заряда батареи хватает на два три дня. С дополнительным аккумулятором на неделю. Отличный звук. Прекрасный динамик и отличный микрофон. Хорошая фотокамера. Цена! 3000 рублей. Для такой техники отлично!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телефон более месяца. Работает великолепно. Сигнал принимает во всех трудно доступных местах, включая подвал. При разговоре слышимость собеседника как будто стоит рядом: ). Идеальный телефон для девушек. Огромное количество программ. Много специальных чехлов.

19.05.2013

Очень удобный

Достоинства: -качественная сборка -графика -функциональность -дизайн -достаточно понятное меню -падал пару раз с достаточной высоты, и не появилось ни одной царапинки -громкий звонок -доступная цена.

Недостатки: -качественная сборка -графика -функциональность -дизайн -достаточно понятное меню -падал пару раз с достаточной высоты, и не появилось ни одной царапинки -громкий звонок -доступная цена.

Отзыв: Легкий. Надежный. Долго держит заряд (1230 мАч). Хорошее звучание музыки и качество просмотра видео (+ экрану). Много программ (как для любого Андроида).

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Телефон просто замечательны, очень тоненький и быстренький, мне он очень нравится. А теперь по подробнее. На телефоне очень чувствительный дисплей, и это очень хорошо. Очень красивый дизайн радует глаза, и в руках он смотреться очень даже солидно. Всем советую приобрести себе такой телефон.

Отзывы на Телефон HTC Desire C в категории Мобильные телефоны.