Телефон HTC Desire C

Телефон HTC Desire C отзывы

4,6
23.08.2013

Очень качественный телефон

Достоинства: Я их уже перечислил.

Недостатки: Нельзя удалить встроенные Приложения.

Отзыв: Цена довольно не большая. Телефон качественный, хорошая камера, удобный интерфейс, множество всяких функций. С виду очень стильный и красиво выглядит. Великолепные динамики. Кстате телефон крепкий (Проверено). Я не очень аккуратен, поэтому мой телефон падал давольно мнего раз, а ему хоть бы хны. Аккумулятор держит телефон прилично по сравнению с остальными смартфонами такого типа. Дисплей очень чувствителен, и это не может не радовать.

28.11.2012

Цена оправдывает качество

Отзыв: Замечательный телефон! Очень доволен, нет зависаний всяких, аккумулятор вроде по мне держит долго, куча программ, игр и виджетов. Быстро открывает приложения, неплохая камера. Цена оправдывает товар. Не дорогой и качественный.

21.11.2014

Отличный телефон

Отзыв: Не так давно продал эту трубку, но очень скучаю по нему. обалденный был телефон, яркий хороший экран, быстрый андроид, хорошая камера, не нравился только маленьким экраном.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

23.06.2013

Неплохой телефон

Отзыв: HTC Desire C довольно не плохой смартфон. Стильный и красивый вид корпуса. Простой любому понятный интерфейс. Диагональ экрана 3.5 дюймов. Камера 5 мегапикселей. Своей памяти 4 гигабайта. Телефон практичный, надёжный прослужит довольно долго. У меня он пробыл длительное время и притензий не возникло.

20.06.2013

Умный

Достоинства: *цена *процессор.

Недостатки: *батарея.

Отзыв: Этот телефон настоящий маленький гений. Отличная камера, снимки яркие. Динамики громкие. Много функций и возможностей. Хорошо лежит в руке. Задняя крышка не царапается. Экран быстро и точно реагирует на прикосновения. Батарея разряжается за день, при среднем использовании.

13.06.2013

Очень хороший смартфон.

Достоинства: Хорошая камера, аккамулятор, не зависает.

Недостатки: Не каких не заметил.

Отзыв: Телефон хороший. Сам таким пользуюсь. Раньше фирмой htc ни когда не пользовался решил попробывать я доволен. Отличный бюджетный смартфон. не уступает моим прошлым samsung и nokia.

05.06.2013

Идеальный!!

Достоинства: Маленький, удобный, приятно лежит в руке. Отличный экран. Заряда батареи хватает на два три дня. С дополнительным аккумулятором на неделю. Отличный звук. Прекрасный динамик и отличный микрофон. Хорошая фотокамера. Цена! 3000 рублей. Для такой техники отлично!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телефон более месяца. Работает великолепно. Сигнал принимает во всех трудно доступных местах, включая подвал. При разговоре слышимость собеседника как будто стоит рядом: ). Идеальный телефон для девушек. Огромное количество программ. Много специальных чехлов.

19.05.2013

Очень удобный

Достоинства: -качественная сборка -графика -функциональность -дизайн -достаточно понятное меню -падал пару раз с достаточной высоты, и не появилось ни одной царапинки -громкий звонок -доступная цена.

Недостатки: -качественная сборка -графика -функциональность -дизайн -достаточно понятное меню -падал пару раз с достаточной высоты, и не появилось ни одной царапинки -громкий звонок -доступная цена.

Отзыв: Легкий. Надежный. Долго держит заряд (1230 мАч). Хорошее звучание музыки и качество просмотра видео (+ экрану). Много программ (как для любого Андроида).

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Телефон просто замечательны, очень тоненький и быстренький, мне он очень нравится. А теперь по подробнее. На телефоне очень чувствительный дисплей, и это очень хорошо. Очень красивый дизайн радует глаза, и в руках он смотреться очень даже солидно. Всем советую приобрести себе такой телефон.

02.05.2013

Класний

Достоинства: Класний.

Недостатки: Класний.

Отзыв: Класний.

30.04.2013

Недорогое чудо!)

Достоинства: Дисплей Аккумулятор Камера не плохая И другие...

Недостатки: Звук как и у многих HTC - неочень.

Отзыв: Этот смартфон несмотря на то, что недорогой (около 8000 рублей) он обладает хорошим функционалом и на него можно много накачать программ от HTC! Аккумулятор чуть выше среднего чем у типичных андроид устройств! Дисплей хороший, крепкий и его диагональ как раз для него! Я рекомендую взять его всем! HTC - рулят!!!).

27.04.2013

Качественный, удобный и не дорогой

Достоинства: Цена, качество, удобство.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я его сибе купил и не он наравится, не разу не подводил. Все игры работают прекрасно, без торможения и по интернету лазить очень удобно и просто. Цена очень оправдывает свою цену.

19.04.2013

Достойный бюджетник

Достоинства: - цена - камера (при его цене) - процессор - htc sense - компактный размер - хороший экран - андроид 4.

Недостатки: - 600 мгц всё таки маловато, но можно прошить и разогнать, я себе поставил на 800 мгц - и не тормозит и батарею нормально держит!

Отзыв: Телефон достаточно хороший, несмотря на частоту процессора в 600 мгц, он построен по технологии ARM 7, а значит - поддерживает флеш в интернете и гораздо большее кол-во программ и игр в отличие от большинства бюджетных смартфонов с теми же 600 мгц, но на ARM 6. ... А в общем держит заряд при активном использовании стабильно день, качество связи на уровне НТС.

11.04.2013

Маленький, удобный

Достоинства: Маленький.

Отзыв: Этот телефон оказался маленьким, но очень хорошо лежащий в руке. Экран сочный, камера хорошая, быстрый, в интернете летает, много игр и программ. Советую тем, кто не любит носить в кармане кирпич.

Отзывы на Телефон HTC Desire C в категории Мобильные телефоны.