Пилинг TianDe Пилинг универсальный Виноградный

Пилинг TianDe Пилинг универсальный Виноградный отзывы

07.08.2017

Этот пилинг для лица просто супер!

Достоинства: Имеет натуральный состав, привлекательная цена.

Недостатки: Затрудняюсь ответить, я не обнаружила.

Отзыв: Купив в первый раз пилинг TianDe универсальный виноградный я была приятно удивлена результатом. У меня сухая кожа, а он отлично увлажняет кожу, мелкие морщины разгладил, уменьшил выраженность глубоких. Через неделю кожа стала более гладкой и эластичной Входящие в состав натуральные компоненты очень радуют. Цена полностью соответствует качеству. Теперь только им пользуюсь!

23.05.2016

Потрясающий пилинг для очистки лица

Достоинства: Ароматный, недорогой, результат после первого использования.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость составляющих.

Отзыв: Пилинг Виноградный от косметической компании TianDe - это великолепное соотношение цены и качества. Поначалу я с недоверием отнеслась к компании TianDe. но после первого пробного теста, мое мнение изменилось в пользу данной продукции. Пилинг мягко вышелушивает омертвевшие клетки кожи как на лице так и на руках. При желании его можно использовать на всем теле. Кожа после такой процедуры становится бархатной. Пилинг имеет приятный аромат. Небольшого тюбика, если его использовать для лица, хватает … Читать далее

03.10.2017

Один из лучших пилингов

Достоинства: Невысокая цена, хорошее качество, приятный запах, отличный результат.

Недостатки: По-моему их нет.

Отзыв: Как ярый фанат пилингов с точностью заявляю, что этот один из лучших, учитывая его не высокую цену. Перед покупкой я конечно тщательно изучила ингридиенты, есть несколько которые я предпочитаю избегать, но в целом там все хорошо по составу. В принципе хватает его надолго, учитывая что пилинги рекомендуется применять 1 раз в неделю. Не стану открывать Америку, лишь скажу что пилинги просто необходимы для кожи, особенно после 30 лет. Ороговевшая кожа сама себя не удаляет.

09.11.2017

Мне понравился пилинг

Достоинства: Хорошо очищает, нормальная цена.

Недостатки: -----.

Отзыв: Мне понравился виноградный пилинг. Это единственный, который мне подошел по типу кожи, у меня очень жирная. Причем именно виноградный. До этого я покупала у разных компаний, но должного эффекта не наблюдала, кожа как будто бы оставалась не очищена от ороговевших клеток. Спа технолоджи чем хорош, так это тем что частички крупные достаточно и для жирной кожи будет самое то, чтобы все очистить поглубже. Плюс виноградное масло делает свое дело и хорошенько увлажняет кожу в конце.

11.05.2023

Отзыв: Пилинг предназначен для глубокого очищения кожи лица, отшелушивания и удаления омертвевших клеток кожи. В состав пилинга входят органические кислоты и фруктовые экстракты, которые не только очищают, но и тонизируют, улучшают кровообращение в коже и способствуют обновлению клеток. Средство подходит для любого типа кожи. Содержит экстракт винограда. Применение: Нанести на очищенную кожу лица массажными движениями. Затем смыть теплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю или по необходимости.

21.03.2021

Это лучшая пиллинг скатка за такую цену!

Достоинства: Цена/качество отличное Приятный запах Хорошо очищает кожу.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Удоходой косметикой от Tiande пользуюсь давно. Очень люблю эту пиллинг скатку. В нем содержится виноградное масло, которое имеет регенерирующий и увлажняющий эффект. Зимой использую один раз в две недели, а летом 1 в неделю. Хорошо очищает кожу, убирает мертвый слой клеток, при этом не сушит слишком кожу, убирает черные точки.

Отзывы на Пилинг TianDe Пилинг универсальный Виноградный в категории Косметика и Парфюмерия.