Ostrovok.ru

Ostrovok.ru отзывы

14.02.2019

Спасибо службе поддержки

Отзыв: Очень удобная оперативная техподдержка. Запланировали с другом поездку в Финляндию, забронировали отель. Почти перед выездом друг заболел и сказал, что не поедет. Думал, возникнут сложности с бронированием. Оказалось, что изменить имена на другого человека будет невозможно, но после короткой перепиской с поддержкой все поменяли, молодцы!

12.02.2019

Рекомендую данный сервис для самостоятельных бронирований

Отзыв: Всегда рекомендую знакомым этот сервис если они собираются куда то ехать и не знают где остановиться. Очень удобная система для поиска. Много настроек и фильтров для подбора отеля. Еще радует то, что можно забронировать место тут же и не париться что по приезду свободных номеров не окажется.

09.02.2019

Моментальное бронирование

Отзыв: Я студент. Когда поступал в Питерский университет, приехал в город раньше заселения в общежитие. Надо было где то дешево переночевать пару дней. Прямо на вокзале забронировал хостел. Удобно, что в поиске можно выставить бюджет, и отсортировать предложения по увеличению стоимости.

17.01.2019

Спасибо что вошли в мое положение

Отзыв: Бронировал номер с внесением аванса, но поездка отменилась по независящим от меня причинам. Знал, что тариф невозвратный, но все равно позвонил в колл-центр Островка. Ситуацию помогли решить, через три дня часть денег перекинули обратно. Мне они оказались как нельзя кстати.

09.01.2019

Выгодно

Отзыв: С подругой путешествуем по миру. Есть цель - максимально все посмотреть и побывать в самых удаленных уголках планеты. В Островке нравится большой выбор хостелов. На сайте можно найти недорогие варианты размещений и в Европе и в Азии, плюс бонусная система помогает ощутимо экономить.

08.01.2019

Бонусы пригодились

Отзыв: Крутая система бонусов, которые можно использовать при последующих поездках. Лично я в прошлом месяце воспользовался накопленными баллами при оплате отеля в Италии. Отдых получился очень насыщенным и запоминающимся.

03.01.2019

Удобно, быстро и просто

Отзыв: Не парюсь с поиском отеля, всегда прошу сделать подборку оператора call-центра. Очень удобно, потому что не надо тратить время на поиски, там специалисты всю работу сделают за пару минут. Главное как можно подробнее описать какой отель ты ищешь и тогда все будет ок.

01.01.2019

Удобно бронировать через службу поддержки

Отзыв: Редко выбираю отель сама. Чаще доверяю выбор операторам службы поддержки. Просто звоню на горячую линию. Говорю, что для меня важно и где мне нужен отель. Все остальное делают операторы. Подбирают несколько вариантов, из которых я уже и выбираю сама. Еще ни разу не подвели.

24.12.2018

Просто отличный сайт

Отзыв: Мне нравится, что на сайте Ostrovok можно найти все необходимое, если собираешься в поездку на отдых. Здесь есть варианты размещения с исчерпывающей информацией. А вот отели бронирую только здесь, давно уже на другие сайты-поисковики и не заглядываю. Тут очень большой выбор всевозможных отелей, хостелов. И также представлена полная информация по каждому пункту – есть ли трансфер, можно ли жить с животными, много фото номеров, чтобы можно было иметь представление, описание всех имеющихся удобств … Читать далее

17.12.2018

Сейчас пользуюсь чаще всего Островком

Отзыв: Еще недавно мне казалось, что забронировать отель на Островке стоит дороже, чем на популярных площадках. Только недавно поняла, что это не так. Здесь за бронь номеров в отеле начисляют бонусы. В итоге накопленные баллы ты можешь тратить на отель уровнем повыше, нежели тот, который обычно можешь себе позволить. Все это дает хорошую скидку в итоге. К тому же, бонусов теперь два вида – мили и сны.

15.12.2018

Советую подписаться на рассылку от Островка

Отзыв: Подписался на рассылку спецпредложений Островка и очень пожалел, что не сделал этого раньше. Приходят действительно очень интересные предложения, мониторю их теперь постоянно. Выгода иногда превышает 50%. Хочу поближе к весне отправиться в путешествие с девушкой в Европу.

12.12.2018

О покупке билетов на Островке

Отзыв: Летаю в Прагу к дочери, которая там учится. И ей беру билеты в Россию и обратно на каникулы. Всегда пользуюсь Островком. Один раз даже получилось частично вернуть деньги по невозвратному тарифу, когда поездка на юг у нас отложилась из-за форс-мажорных обстоятельств. Не рассчитывал на возврат, но по совету друзей все же связался с оператором. Почти всю сумму удалось вернуть. Считаю, что это очень хороший результат. В других местах вам просто ручкой помашут в ответ. А здесь по человечески пошли на… Читать далее

09.12.2018

Благодарность службе поддержки

Отзыв: Хочу отдельно поблагодарить службу поддержки Островка. Сколько бы раз ни обращалась, с какими бы просьбами не беспокоила ребят, всегда получала исчерпывающий ответ на свои вопросы. Лично мне очень приятно, когда со мной общаются не на автомате, а заинтересованно, пытаются разрешить каждый нюанс. Это дорогого стоит.

19.11.2018

Не сразу, но разобрался

Отзыв: С Островка по совету друзей заказывал бронь на отель в Праге этим летом. Все хорошо. Не сразу освоил весь функционал сайта, поэтому пришлось связаться с поддержкой. Дозвонился быстро, на все вопросы получил предельно понятный ответ. Планирую лететь в отпуск в декабре, гостиницу буду бронировать тоже на островке. Число предложений достойное.

14.11.2018

Хорошо

Отзыв: Летаю за рубеж и по России, бронирую отели на Ostrovok.ru. Сервисом довольна, хорошие цены, прекрасный выбор мест для отдыха. Очень удобный и понятный интерфейс. Все быстро можно найти и узнать. Да, особо хочется отметить работу службы поддержки. Всегда стремятся угодить клиенту. А это, я считаю, главное достоинство любой фирмы.

Отзывы на Ostrovok.ru в категории Туроператоры и Турагентства.