Ostrovok.ru

Ostrovok.ru отзывы

12.11.2018

Отлично работает служба поддержки клиентов

Отзыв: Не слишком люблю оформлять брони сам, так как постоянно что-нибудь да сделаю нитак. Всегда звоню оператору за консультацией перед тем, как сесть за компьютер. Всегда выручают, идут навстречу, помогают во всех возникающих вопросах. Ценю такое отношение и внимание.

10.11.2018

Маловато фото к описаниям отелей

Отзыв: С супругой летали в Сочи. Выбирали отель на Островке. Понравилось, что есть много предложений на любой вкус. Можно выбрать ценовой диапазон. Лично мне хотелось бы чуть больше фото от некоторых отелей. Иногда отказывались от хорошего предложения просто потому, что отель предлагал несколько однобокие фото, по которым сложно было составить представление о том как все выглядит в реальности.

04.11.2018

Крутой блог у Островка!

Отзыв: Балдею от вашего блога о путешествиях. Единственная просьба – еще почаще добавлять интересные статьи. Уже дважды ездили отдыхать с семьей после прочтения размещенных здесь материалов. Прочитали и захотелось отправиться по стопам автора. В общем-то, все изложено верно, поэтому поездки прошли с комфортом. По бронированию претензий нет. Все норм! Работает, как часики.

30.10.2018

Безупречный сервис

Достоинства: Огромное количество вариантов для заселения на любой вкус.

Отзыв: Неоднократно пользовался услугами Ostrovok.ru для бронирования. Заселялся как и в очень бюджетный хостел, так и в дорогой отель. То есть, уровень сервиса не зависит от финансовых возможностей клиента, это очень приятно. При возникновении каких-либо заминок при заселении, сотрудники Ostrovok.ru крайне оперативно и профессионально решали проблемы.

29.10.2018

Искренне советую

Отзыв: Когда собралась путешествовать, не знала, как правильно арендовать отель, где лучше это делать, через какой сайт, чтобы не попасть в руки мошенников. Решила воспользоваться помощью своих подписчиков в соцсети – создала опрос, и большинство из них посоветовали мне Островок. Решила, раз советуют столько много людей, значит, сайт проверенный и подставы не будет. И действительно, забронировала – отдых прошел замечательно в условиях высшего класса, как и хотелось.

27.10.2018

Удобное и быстрое бронирование

Отзыв: Очень нравится сервис бронирования номеров, так как много времени на выбор места не тратится, что немаловажно для работающего человека. Моя работа связана с постоянными поездками, поэтому к Островку обращалась порядка 12 раз за последний год. Думаю, цифры сами за себя говорят о том, что сайт заслужил мое внимание и доверие.

24.10.2018

Пользовался и буду пользоваться в дальнейшем

Отзыв: Четвертый год пошел, как Островок. ру помогает мне путешествовать за границей с комфортом и недорого. Спасибо службе поддержки, которой, что скрывать, приходилось быстро решать недочеты. Также Островок. ру предлагает выгодную систему скидок. Набираете баллы и тратите их для оплаты следующей поездки.

23.10.2018

Хорошо отдохнули и сэкономили на проживании

Отзыв: Бронировала гостиницу через Островок для поездки с мужем в отпуск. Понравилось быстрое оформление, в ходе которого никаких вопросов не возникло ни у меня, ни у мужа. Поездка порадовала нас двоих, никаких казусов не приключилось. Теперь всегда будем обращаться к Островку и всем рекомендовать этот сервис.

21.10.2018

Все быстро, сервис продуман отлично

Отзыв: Обращалась в Островок. ру для бронирования номера в Сочи. Все было оформлено очень быстро. Видно, что сотрудники ценят не только свое, но и время клиента, что очень важно в наши дни. Никаких переплат не требовалось, что очень удобно. Желаю в будущем оставаться на таком же высоком уровне обслуживания.

19.10.2018

Совет по бронированиям Через Островок

Отзыв: Если вы приезжаете в гостиницу, а там вам хамят или дают номер, который явно отличается от заявленного на Островок. ру, берегите свои нервы, молча звоните в службу поддержки – они быстро разрулят ситуацию сами. Проверенная мной лично информация. Компания гарантирует полное соответствие фактических условий проживания в отелях и тех, которые заявлены на сайте.

10.10.2018

Островок понравился

Отзыв: Я хоть и из курортного города, но никогда не против побывать на другом курорте. Испания мне была интересна давно, но брать путевку и лететь не хотелось, искал варианты дешевле. На Оstrovok.ru заказал бронь на отель, который подошел по параметрам, до места долетел на самолете, а там уже арендовал авто, чтобы передвигаться.

07.10.2018

Суперская бонусная система

Отзыв: Система лояльности на Оstrovok.ru самая крутая. Я таких больше нигде не встречала. Конечно, копить бонусы приходится некоторое время, однако как же приятно потом их использовать. Во-первых, тут изначально цены на бронирование ниже, чем где-либо, да еще и такая возможность открывается. Один раз пожила в отеле в Сочи 2 недели только за счет бонусов.

05.10.2018

Вышло бюджетно

Отзыв: Не так давно мы с супругой побывали в Москве, а до этого в Сочи. Бронировали отели и там и там с помощью сайта Оstrovok.ru, где цены очень доступные. Всего 20 тысяч мы потратили на жилье за все путешествие, которое длилось 2 недели. Вообще считаю, что это очень дешево, так как апартаменты мы выбирали в хороших районах, чтобы далеко не ходить.

03.10.2018

Хороший удобный сервис

Отзыв: С Оstrovok.ru много находила номеров для бронирования, когда собиралась куда-то ехать. Мне в этом сервисе нравится, что сразу на карте показан каждый вариант, чтобы потом не думать, как и куда добираться. Зная, где мне нужно быть в новом городе чаще всего, я выбираю ближайших из доступных вариантов.

01.10.2018

Вдохновляет путешествовать чаще

Отзыв: Островок оказался для меня находкой. Столько отелей, столько предложений, такие доступные цены. Как жаль, что отпуск не каждый месяц! Я бы только и путешествовала, тем более с такими выгодными ценами. Понравилась программа лояльности, с помощью участия в которой можно добиться еще большей экономии, а это открывает новые перспективы.

Отзывы на Ostrovok.ru в категории Туроператоры и Турагентства.