Ostrovok.ru

Ostrovok.ru отзывы

22.05.2018

Успехов и развития, Островок!

Отзыв: Мне бы тоже хотелось сказать несколько слов благодарности команде Островка. Я представляю, с каким количеством клиентов приходится ежедневно общаться, и насколько тяжело всем угодить. Но у вас это получается отлично, поэтому процветайте и радуйте нас новыми акциями.

18.05.2018

Моя рекомендация.

Отзыв: Если нужно быстро забронировать хороший номер в гостинице за небольшие деньги, то советую позвонить в поддержку Островка. Они даже ночью отвечают и быстро подбирают несколько вариантов. Можно и самому у них на сайте поискать, но у них это гораздо быстрее получается.

17.05.2018

Неплохо

Отзыв: Мне не нравится, что на Островке нельзя одновременно забронировать несколько номеров. Мы путешествуем группой и в один номер не помещаемся. Чтобы заказать несколько номеров, нужно звонить менеджерам и тогда они решают этот вопрос. Больше претензий у меня нет, готова всем рекомендовать их.

13.05.2018

Положительный отзыв

Отзыв: В жизни бывают ситуации, когда совершенно чужие люди, готовы помочь в той случае, когда близкие отказывают. У меня с островком так получилось. Приехал в Воронеж, в незапланированную командировку. Думал остановиться у знакомых, в итоге вынужден был в списке искать себе, где переночевать. На Ostrovok Нашел подходящий номер, попросил оператора подтвердить бронь (с некоторых пор всегда так делаю, но это отдельная история), мне помогли за 20 минут.. За что большое спасибо.

06.05.2018

Рекомендую обращать внимание на письма из рассылки

Отзыв: Подписалась на рассылку Островка, чтобы не пропустить горячие предложения. У них бывают такие акции, что скидка до 60% доходит и можно очень выгодно пожить в не плохом отеле практически по цене хостела.

29.04.2018

Цены тут самые выгодные

Отзыв: Оstrovok.ru мне посоветовала подруга, теперь только им пользуюсь. Проживание в отеле Domina Zagarella Sicily на самом побережье Сицилии обошлось всего 120 долларов в сутки. Так чтобы вы понимали, у тур компаний – это минимум в 1,5 раза дороже. Не поверите, даже на Бали, есть бюджетные варианты.

19.04.2018

Неплохое приложение для бронирования

Отзыв: Единственное, что мне не нравится на Островке, это необходимость дополнительно уточнять, в каких гостиницах можно проживать с животными, фильтра для выбора нет. Всё остальное у них по высшему разряду и цены в том числе. Когда путешествуешь всем семейством – это очень ощутимо. Так что просьба одна – добавьте фильтр и вам не будет равных среди сервисов.

14.04.2018

Прекрасный сервис

Отзыв: Огромное спасибо Оstrovok.ru за помощь. Нам с мужем нужно было срочно лететь в Казахстан, ему там предложили работу. На поиск квартиры времени не было, попросили оператора найти для нас недорогой, но приличный вариант на неделю с возможностью продления, если не успеем найти квартиру. Подобрали сразу несколько вариантов, один из которых в 15 минутах ходьбы от работы.

17.03.2018

Помогли в непростой ситуации

Отзыв: Мы с подругой решили осуществить давнюю мечту и слетать в Индонезию. Изначально мы забронировали 2 одноместных номера. Но, так получилось, что отправиться вместе у нас никак не получалось. Мне пришлось вылетать раньше, а ей на пару дней позже. Поэтому бронь подруги нужно было перенести, причём на не определённый срок, потому что она до последнего не знала, когда сможет вылететь. Мы перезвонили менеджеру Островка и объяснили ситуацию. Она проверила наличие свободных номеров на последующую недел… Читать далее

16.03.2018

Самый лучший)))

Отзыв: Островок для меня самый удобный сайт по бронированию. Пользуюсь им уже около года регулярно, часто мотаюсь по командировкам, поэтому мне нужно чтобы бронь была наверняка. Выбор отелей у них огромный, с бронью проблем не было (один раз была какая-то накладка, но мне перезвонили через минут 10ть и предложили альтернативу). Последний раз с поездкой в Стокгольм, они меня просто спасли, много народу съехалось на конференцию и были забиты все гостиницы. Девочки из Островка всё-таки нашли возможность м… Читать далее

10.03.2018

Дешевле цен не нашли

Отзыв: У меня компания по продаже и установке окон, работаем по шести округам, поэтому часто нужно ездить в командировки. Всем своим сотрудникам бронируем жильё на Островке, потому что это гораздо дешевле, в принципе, а ещё есть масса бюджетных вариантов хостелов, для работяг – самое оно. Пользуемся этим сайтом уже второй год.

03.03.2018

Спасибо!

Отзыв: У меня также была проблема: забронировала отель, а поездка перенеслась на неделю позже. Но мне бронь отменили без проблем и забронировали на новую дату, только уже в другой отель, потому что в том не было мест. Это вообще не проблема, горячая линия решает все проблемы, если нормально всё объяснить. Я уже раза четыре бронировала через Островок, никогда проблем не возникало, не думаю, что это везение.

17.02.2018

Без претензий

Отзыв: Я давно переключился на Оstrovok.ru. Сколько ни пользовался никаких недопониманий. Есть правда момент, который стоит улучшить, – это описание номеров, приходится перепроверять фото номера, который бронируешь, на букинге, там как-то больше информации. Но прграмма лояльности и цены чаще в пользу Островка.

04.06.2017

Все очень удобно и быстро

Отзыв: Приехала в Питер учиться, забронировала на Островке место в хостеле. Все очень удобно и быстро! Сервис не разочаровал, приемлемая цена для студента, все понравилось. Спасибо Ostrovok.ru. Кстати, акций очень много, можно подкопить бонусов и совершенно бесплатно отправиться в путешествие (т. е снять отель)!

23.05.2017

Качественный сервис.

Достоинства: Много.

Отзыв: Качественный сервис! Все просто и понятно. Можно быстро и легко забронировать подходящий отель и не переживать, что останешься без жилья в путешествии. Цены приятные, много акций и разных секретиков для «гуру» сервиса. Осталась довольна.

05.12.2016

Самый экономный сайт бронирования отелей

Достоинства: Наличие дешёвых предложений.

Недостатки: Всплывающие страницы и прочии лишнии картинки.

Отзыв: Лучшая цена самое эконом место или возможность ночевать в путешествии бесплатно ostrovok.ru для максимальной экономии и удобство пользования сайт оснащён круглосуточной русскоязычной службой поддержки и в довесок реализована щедрая бонусной программа.

Отзывы на Ostrovok.ru в категории Туроператоры и Турагентства.