Ostrovok.ru

Ostrovok.ru отзывы

27.09.2018

Достойное приложение

Отзыв: Больше не бронирую нигде, только на Оstrovok.ru. Сайт удобный, все есть, все учтено. Да, заметил, что насчет возможности остановиться с животными, нет ни слова, однако, это не настолько часто необходимо, как мне кажется, чтобы прямо в форму вносить. Хотя, если есть замечания, то разработчикам стоит обратить на них внимание.

22.09.2018

Все классно

Отзыв: На сайте Оstrovok.ru всегда есть выбор отелей в интересующем городе. Несколько раз бронировали там номера в российских городах, пару раз приходилось бронировать в Турции. Во всех случаях цены были выгодными и приятно удивляли в сравнении с другими сервисами.

07.09.2018

Бааальшущие скидки

Отзыв: В Италию только с Островком! На сайте встречаются суперовские предложения с баааальшущими скидками. Не поленитесь зайти сюда несколько дней подряд, чтобы сравнить цены. Ищите акции, потому что разница очень ощутима. Найти более дешевый вариант можно не только заранее, но и накануне самой поездки. Это хорошо, ведь обычно чем ближе к выезду, тем ценник выше.

04.09.2018

Хорошие поток туристов

Отзыв: Держим гостиницу в Адлере и все чаще отмечаем прибытие туристов через сайт Островка. Нам, как людям, сдающим жилье, очень удобно работать с постоянными операторами. Сотрудничество честное. Без проблем решается любой вопрос. Операторам спасибо, что нет предвзятого отношения и никакого качания прав. Это дорогого стоит.

31.08.2018

Ориентируюсь по отзывам

Отзыв: Выбираю отель на Островке всегда с учетом отзывов. Очень удобно, что помимо описания гостиницы есть впечатления реальных туристов, которых достаточно много. В них, как правило, можно найти много дополнительной информации, на которую стоит ориентироваться при выборе.

27.08.2018

Хорошие предложения

Отзыв: Недавно на телефон пришло сообщение с акционным предложением от компании Островок, что было очень кстати, поскольку я и так уже планировал поездку, но только еще не решил куда. Вот так сама судьба и островок решили, что я поеду в Лондон. Все это стоит действительно недорого, а у меня еще и бонусы были, так что я сэкономил, примерно две трети от основной стоимости.

18.07.2018

Цены порадовали

Отзыв: Не так давно мне позвонила тетка из Волгограда, и «обрадовала» приездом, причем не одна, а с семьей – а это 4 человека. Поскольку мы живем в 2-комнатной квартире с мужем и двумя детьми, мне аж плохо стало. Я поделилась этим с подругой, и она посоветовала поискать жилье здесь в Москве через Островок. Удивительно, но очень скоро мне нашли приличное жилье, а главное, по довольно низкой цене.

17.07.2018

Цены супер

Отзыв: Мы с семьей стараемся хоть раз в году уехать куда-то отдохнуть, и обычно использовали для этого букинг, так как данный сервис у всех на слуху. Но год назад мне коллега рассказал об Островке, и теперь я пользуюсь только им. В прошлом году все прошло как по маслу с одним отличием – гораздо дешевле.

16.07.2018

Рекомендую бронь через приложение

Отзыв: С удивлением обнаружила, что цены в мобильном приложении бывают ниже, чем при обычном просмотре сайта. Смотрела с рабочего компьютера – многих предложений не было вообще. Скачала приложение – выбор существенно расширился. Для себя решила, что буду искать отели только через мобильник.

11.07.2018

Рекомендация по использованию сервиса

Отзыв: Если вы еще не выбрали направление для отдыха – используйте акционные предложения Островка. Здесь можно встретить абсолютно потрясающие варианты недорого. В мобильном приложении все видно сразу, можно сравнить цены и другие критерии отдыха. Лично для меня удобной оказалась рассылка на рабочую почту. Проверяю ее каждый день, поэтому ничего интересного не пропускаю.

07.07.2018

Безпроблемный сервис

Отзыв: Проблем в использовании сервиса ни разу не возникало. Постоянно езжу в Таиланд по работе, поэтому бронирую на островке подходящую гостиницу. Всегда приходило подтверждение на электронку. Несколько раз звонила для сверки данных, все нормально. Нравится, что не нужно переживать за свое размещение. Казусов ни разу не было. Рекомендую.

18.06.2018

Отзыв об использовании

Отзыв: Если у вас произошли непредвиденные обстоятельства и необходимо вернуть средства по невозвратному тарифу. То лучшим решением будет сразу написать консультантам Островка. Я уже несколько раз так возвращал деньги. Сотрудники вежливые и идут навстречу клиентам, вопрос решается буквально за несколько часов.

13.06.2018

Не подвели

Отзыв: Отправили в командировку в Казахстан. Пришлось самостоятельно искать гостинцу в их столице. Сразу решила бронировать через Островок и не пожалела. Мне предложили множество вариантов на любой бюджет. Ради интереса сравнила с ценами на эти же гостиницы в букине – скажу сразу, разница ощутима.

10.06.2018

Прекрасная работа службы поддержки

Отзыв: Сразу отмечу, что поддержка работает довольно быстро, даже если обратились с проблемой ночью. Часто приходиться ездить по работе в командировки, соответственно нужно бронировать гостиницу. Лично поиском не занимаюсь, звоню консультантам, они подыскивают для меня несколько вариантов, остается только выбрать.

06.06.2018

Отзыв: Могу с уверенностью порекомендовать сайт Островок для бронирования и размещения, а также покупки авиабилетов (и такое у них есть). Большое количество отелей на любой вкус и кошелек. Что ещё нравится - оперативное решение проблем и программа лояльности.

Отзывы на Ostrovok.ru в категории Туроператоры и Турагентства.