Московский зоопарк, Москва

Московский зоопарк, Москва отзывы

4,7
07.06.2021

Было очень красиво и замечательно

Достоинства: Много зверей, и много места. Никто не кому не мешает и все наслаждаются выходным.

Недостатки: Было очень жарко.

Отзыв: Были с детьми на выходных в этом зоопарке, нам все очень понравилось. Прекрасная атмосфера и зверюшки. Клетки в хорошем состоянии. Дети были в восторге. Хотят еще поехать. Была рада побывать в таком чудесном месте. Если у вас есть дети и вы не знаете куда их сводить на выходных. Вам точно сюда.

07.12.2020

Очень много людей, даже в рабочий день, огромное количество

Достоинства: Красивые животные, хорошее обслуживание.

Недостатки: Очень много людей даже в будний день.

Отзыв: Хорошо обустроенный зоопарк, интересные и красивые животные. Персонал хороший. Особенно понравился дом жирафа. Красиво и чисто оформлены вольеры, интерьеры помещений, где находятся животные. Очень большая территория. Разрешена фотосъемка. Большое количество пунктов питания.

08.05.2019

Я равнодушна к флоре и фауне, но это место меня зацепило..

Отзыв: Перед первым посещением очень сомневалась надо оно мне или нет. Не могу сказать, что я очень люблю животных или растения, но мама очень хотела и мы пошли. Пошли в будний день в июле 2017. Есть навигация, хотя все очень закручено и потеряться не так уж и сложо. Клетки все убраны, животные ухожены (очень боялась, что из-за запахов не смогу все посмотреть, но нет). Есть где остановится и отдохнуть (имеются ввиду так называемые фудкорты), но возле них было очень грязно, много мусора. Животные,… Читать далее

21.10.2018

Класс

Достоинства: Там очень интересно, обязательно сходите туда!!!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень прикольный зоопарк, мне он ну оооочень сильно понравился, я вам советую обязательно туда сходить, советую сходить туда, ладно продолжим, там очень интересно, туда нужно обязательно сходить, а если вы не можете то посмотрите видео, но лучше всего сходить туда в живую,.

07.08.2018

Хорошее место для прогулок

Достоинства: Чистая территория Большой выбор птиц и животных.

Недостатки: Когда выходные очень тесно, и шумно.

Отзыв: Большой достаточно выбор животных, и хорошо расположены вольеры. Немного тесно, конечно в разы уступает пражскому, но в любом случае - хорошо, что такое место есть в Москве. Интересно можно провести пару часов наблюдая за животными и птицами. Лучше посещать в 1 половине дян.

14.05.2015

Интересно

Достоинства: Разнообразие животного мира.

Недостатки: Только ремонт.

Отзыв: Была летом в том году в зоопарке. там шла реконструкция. Жалко выброшенных денег за билет. Животных практически не увидели, все перерыто, даже пруд с карпами при входе и то был практически осушен. Хотя в прошлые года была от поездок в восторге. Одни карпы чего стоит. Мы их кормили хлебом, та они его у уток отнимали. Территории огромные. Есть где погулять и что посмотреть. Съезжу когда закончится реконструкция.

24.03.2013

Очень большой и красивый зоопарк!

Достоинства: Очень большой и красивый зоопарк!

Недостатки: Много народу по выходным и праздничным дням.

Отзыв: Московский зоопарк очень большой и красивый. Этакий зелёный островок в центре Москвы. В нём насчитывается более тысячи видов животных. Советую сходить в это замечательное место с детьми. Уверен им очень понравится. Этот зоопарк настолько велик, что можно прогуливаться по нему несколько часов. В целом хороший зоопарк.

19.12.2012

Интересно...

Достоинства: Интересно, познавательно.

Недостатки: Много народа.

Отзыв: Мы с дочкой были в зоопарке несколько раз. Хочу сказать, что ребенку, безусловно, это интересно. Много новых сведений, новых животных, информация так и впитывается. Про плюсы зоопарка много писали, не буду повторяться. Скажу о минусах, хотя они не очень значительны. 1. В выходные и в хорошую погоду много народа, к клеткам с животными трудно подойти, плохо видно, особенно детям. А в будние дни людей меньше, но ведь взрослые работают. Попробую отправить дочку с бабушкой в нерабочий день. 2. А… Читать далее

02.12.2012

Красивый зоопарк.

Достоинства: Красиво, интересно и весело.

Отзыв: Был в Московском зоопарке и могу сказать, там очень красиво и много интересных и экзотических зверей. На табличках подробно расписана информация о животных. Много весёлых животных, жаль кормить нельзя Советую и вам там побывать с семьей, очень познавательно и интересно.

Отзывы на Московский зоопарк, Москва в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.