Пылесос Samsung SC6570

4,5
141 отзыв
11.06.2012

Отличный

Достоинства: Прост в управлении и собирании, из особенностей - мощность можно регулировать на ручке прям, что значительно увеличивает легкость в уборке. И очень он и шумный, запаха нет неприятного после уборки.

Недостатки: Мыть его нужно часто и при использовании отлетает рамка в задней части корпуса пылесоса.

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 довольно таки неплох, покупкой не разочарован по прошествии полугода, основную функцию свою выполняет на 100 % Симпатичный дизайн, хотя конечно это не такой уж важный признак. Удобен в эксплуатации. Плавный Регулятор мощности – на ручке, что очень удобно.

04.06.2012

Мощный и удобный

Достоинства: Мощный (если после каждой уборки все тщательно выбивать), удобный, прост и использовании и эксплуатации.

Недостатки: Если ленится и не промывать выхлопную губку-то образуется облачко пыли при включении пылесоса.

Отзыв: Пылесос приобретала для небольшой квартиры, именно эта модель заинтересовала так как он небольшой, контейнер для меня это очень удобно-не нужно стоять с мешком весь пыльный и выбивать пыль, а потом отмываться 2 часа. Пылесос мощный, однако мощность падает если долго пылесосить, чтобы восстановить приходится прерывать уборку и выбивать все поролоновые губки и прокладки что в нем есть. Зато потом за 3 минут пропылесосит все что угодно. Удобная ручка, легко складывается, прост в эксплуатации, пылес… Читать далее

30.05.2012

Цена качества

Достоинства: Пульт управления на ручке, не сильно шумит,. удобен в обслуживание.

Недостатки: Часто нужно чистить ёмкость под мусор.

Отзыв: Отличный пылесос. Работает уже 4 месяца, есть и не удобства.

21.05.2012

Отличный пылесос!

Достоинства: Функционал!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Давольно-таки на данное соотношение цены и качества мошность и простота в обращении!

03.09.2023

Средняк

Отзыв: В целом прибор не плохой, учитывая год выпуска и стоимость, но есть свои нюансы. 1 это поролоновый фильтр, он плохо фильтрует воздух и сильно забивается, по инструкции его необходимо менять 1 раз в 3 месяца, но сейчас такие не купить, приходиться мыть и сушить этот, соответственно он изнашивается, мощность естественно падает а фильтрации ноль, теперь во время уборки воняет пылью, значит и двигатель уже забит пылью и качество уборки плохое, часть мелкой пыли ведь выходит обратно. 2 это контейнер,… Читать далее

23.12.2022

Описание пылесоса не полноценная

Отзыв: Хотелось бы этот товар показали во всех деталяха то смотря на одну фотографию я не могу взять его. Хочу что бы вы показали пылесос во всех деталях и описали достаточно красиво обязательно позаботьтесь над этим надеюсь вы увидите и сделаете всё в хорошем качестве.

01.05.2021

Пользуюсь 4 год со своей работой справляется советую!

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом 4 год со своей работой справляется. Пылесосим почти каждый день. Не жалею что приобрела его, мусор собирает хорошо. Длинный шнур что очень хорошо, также удобно для уборки Щетка PetBrush - зверское зверство, из ковров и ковролина выбила даже самую мелкую пыль. Довольна пылесосом.

05.12.2012

Отличный

Достоинства: Гарантия.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Поскольку все в этом мире познается в сравнении, то буду сравнивать его со своим добрым старым Philips FC 9015, приобретенным аж в ноябре 2003 года за 650-00 грн. ($116-00, в среднем). Поскольку в инструкции сказано, что она распространяется и на модели Samsung-SC6520, Samsung-SC6530, Samsung-SC-6532, Samsung-SC-6533, Samsung-SC6540, Samsung-SC6560, Samsung-SC6570, то можно считать, что она распространяется и на эти модели тоже. Друг работает в сервисной мастерской. На вопрос о марке пыл… Читать далее

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.