Мышь SteelSeries Kana

Мышь SteelSeries Kana отзывы

4,7
01.12.2013

Удобная мышь

Достоинства: Управляемость.

Отзыв: Мышь эта неплоха для своей стоимости. Софт-тач на верхней части выглядит качественным. По тканевому коврику двигается отлично, проявляет себя как на работе, так и в играх, рука на этой мышке почти не устает. Найти мышку такого хорошего качества проблематично, советую ее геймерам.

28.11.2012

Моя оценка 4

Достоинства: Отличная мышь. Правда, это моя первая геймерская мышь, но пока что я на 100% доволен: рву нубов в Battlefield 3 только в путь. В стратегиях тоже неплохо валит, но реально мышка для шутеров, для стратегий можно и че нить попроще взять.

Недостатки: Всё ок.

Отзыв: SteelSeries Kana: используется передовая технология, функционирующая со скоростью 3600 кадров в секунду и обеспечивающая стабильную работу на скорости до 130 дюймов в секунду. Ваше любое, даже самое резкое движение будет воспроизведено с максимальной точностью, что особенно важно для игр жанра FPS. На SteelSeries Kana расположены две крупные боковые кнопки (по одной с каждой стороны) для легкости управления. Если же ты предпочитаешь их не использовать, просто отключи их в программном обеспечен… Читать далее

04.12.2013

Мышь, используемая профи.

Достоинства: Лучшая средне-бюджетная мышь на рынке. Софт тач. Сенсор.

Недостатки: Нет возможности изменить цвет подсветки.

Отзыв: SteelSeries недавно вышла в про раздел игровой периферии. Но не у всех есть лишние 5к на очередную мышь. И тут компания выпускает kana, пожалуй лучшее средне-бюджетное решение для геймера. Сенсор от sensei, объединенный с софт-тач покрытием, да еще и за столь низкую стоимость - самое разумное решение компании за последние время. Мышь удобно лежит в руке, и даже после длительных матчей, рука не соскальзывает с мыши. Что уж говорить о точности сенсора, который стоит от самой лучшей игровой мыши н… Читать далее

14.11.2013

Практичная мышь

Отзыв: Сам пользуюсь 3 месяц, никаких минусов не нашёл, всё работает как и должно, не тормозит, отлично откликается, при этом удобно укладывается в ладонь. По-моему это идеальный вариант для работы, ничего лишнего: качественные материалы + хорошая сборка. Советую!

10.06.2013

Мего удобная и качественная мышь! Советую!

Отзыв: Купил сразу понравилась! неплохая мышь как и для игр, так и для обычного пользования! мне всё нравиться!

08.01.2014

На любителя.

Достоинства: Приятная поверхность, форма мыши удобная.

Недостатки: Шумное колесико мыши.

Отзыв: Все очень сильно кричали про эту мышь вот я и решил её купить! В принципе мышка удобная в использовании но есть в ней минусы: Очень громкое (шумное) колёсико мыши. Доп. Кнопки не очень сильно доставляют удобства (лично мне). Но мышь использовать можно. Качество изготовления хорошее. Мышь приятно сидит в руке. Цена это не её. До идеала этой мышки нужно лишь снизить цену: ).

07.12.2013

Отличная мышка

Достоинства: В цене и качестве.

Отзыв: Мне нравится эта мышка. Соотношение цены и качества очень хорошие. Отлично с ней работать, или играть. ).

02.12.2013

Клас

Достоинства: Их много не назовеш.

Отзыв: Очень хорошая мышь пользуюсь 2 месяца никаких проблем и очень удобная ну вообщем очень классная мышь.

01.12.2013

Удобная и быстрая

Достоинства: +Практичность +DPI.

Недостатки: -Цена.

Отзыв: Удобная и практичная мышь. За время, которое использую, недостатков не обнаружено, играю в Dota 2, хоть кнопок не много, но удобно использовать макросы. Хорошая настройка DPI, удобно то, что он не большой и не очень маленький. Все уравновешенно и удобна в использовании, кнопки тоже очень удобные и не залипают. Из минусов наверное цена, я думаю, что могла бы стоить чуть дешевле.

30.11.2013

Отличный

Отзыв: Крутая мышка.

30.11.2013

Очень хорошая.

Достоинства: Отличная, мне уже служит 1.5 год.

Недостатки: Провод обмотан тканью.

Отзыв: Эта мышка по моему мнению самая хорошая для своей цены, лично я ее покупал для таких игр как: CS, CSS и т. п. Мышка очень нравится пользуюсь уже 1+ год и не каких проблем небыло, только вот жаль что провод обмотан тканью, а то когда я играю она так скажем рвется из за стола на обратной стороне. Но всем геймерам советую эту мышь.

21.11.2013

Игровая

Достоинства: Дизайн выше всяческих похвал. Черный-оранжевый, софт-тач, подсветка. Это действительно красиво. Удобная форма, качественные материалы покрытия, интересный дизайн, удобное ПО.

Недостатки: С лева есть кнопка, бывает случайно нажимаешь.

Отзыв: На фотографиях в интернете выглядит невзрачно. Дома, после распаковки очень понравилась. Приятно лежит в большой руке (11 размер перчаток, длинные пальцы). Софт-тач на верхней части выглядит качественным и, надеюсь, проживет долго. По поводу накладок - по тканевому ковру перемещается на Ура, нареканий не вызывает. Играть реально удобно, просто не хочется снимать руку с мыши. Доволен как слон: ).

21.11.2013

Отличная

Достоинства: Красивый дизайн Софт тач покрытие Симметрична.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Отлично проявляет себя как в играх, так и в работе. Удобная, рука в ней реально отдыхает. Для геймеров отличный вариант!. Провод хоть и не толстый, зато в оплетке, более долговечный. Так же есть разные расцветки. У меня черная. В общем игрокам в такие игры как CS советую.

16.11.2013

Нормально

Отзыв: Мышь SteelSeries Kana нормальная мышь чуствительность очень хорошо взгляд тоже не плохой если смотреться со стороны я бы посоветал купить такой если у меня был такой! Но он очень хороший мышь! !!

14.11.2013

Удобная Мышка

Достоинства: Удобная и легкая.

Отзыв: Я когда эту мышку купил она мне очень понравилась Ей хорошо играть в игры мышка легкая Удобная Советую всем купить эту мышку.

Отзывы на Мышь SteelSeries Kana в категории Компьютерная периферия и аксессуары.