Мышь SteelSeries Kana

Мышь SteelSeries Kana отзывы

4,7
26.09.2013

Мышь которая удивляет.

Достоинства: Она ооочень удобная.

Недостатки: --.

Отзыв: Я очень сильно критикую мышки =D, но эта мышка меня удивила, она ооочень удобная и качественная, не зависает, не глючит, все супер.

17.09.2013

Удобная

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Мышь очень подходит для геймеров, которые рубятся днями и ночами. Мышь очень удобная. Советую всем купить, так же подходит и для обычных людей.

12.09.2013

Отличная мышь

Достоинства: Все не перечислить).

Отзыв: Очень удобная, качественная, её просто приятно держать в руке, для геймеров играть с ней тоже очень удобно. Супер мышка советую, других слов просто нет оч. доволен покупкой. Вместо того, чтобы включить компакс-диск с драйверами в комплект Kana, SteelSeries направляет нас на свой сайт для загрузки ПО.

01.09.2013

Всем советую!

Отзыв: Очень удобная мышка для игр!

01.09.2013

Мышки для игр

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Очень удобная мышка мне очень нравиться.

30.08.2013

Хорошая мышь

Достоинства: - Средний размер формы - Софт-тач покрытие верхней части - Стильный дизайн - Мягкое, большое колесо - Не нужно высоко поднимать, что бы сенсор перестал срабатывать (при перемещении мышки с маленькой сенсой очень полезно).

Недостатки: - Кабель был изогнут в нескольких местах (как купил) впоследствии тканевая оплетка в этих местах разорвалась - Ужасные ножки, их как-будто специально сделали как наждачную бумагу, что бы покупали отдельно. - Правая кнопка плохо нажимается, хрустит итд (фаст зум в 1.6 нереально делать с этим косяком) - На цветном коврике (QcK+ Fnatic) пролагивает сенсор - при резком повороте, сенсор делает произвольный поворот на 360 градусов - Неудобные боковые кнопки. - Настройка CPI только через прог

Отзыв: В целом очень неплохая мышка, бог ты с переключателями омрон и оптическим лазером. Вот что мне пришлось сделать и что еще нужно для того, что бы она стала идеальной: Сделал: - Места, где тканьевая оплетка порвалась, я замотал черной изолентой (временно) - Купил ножки для Kinzu (Небо и земля, скольжение аналогично мышке Sensei) - Купил черный коврик QcK (Теперь сенсор не глючит) - Разобрал мышь и заблокировал боковые кнопки (спичками). Теперь эти кнопки стали продолжением корпуса, намер… Читать далее

30.08.2013

Доволен!

Достоинства: Отличная форма и эргономика, рука не устает и не потеет при многих часах игры, хорошая цена.

Недостатки: Не были замечены!

Отзыв: Мышь просто суперовая. Вообще, я заметил что все мыши SteelSeries превосходят мыши того же класа других производителей! Очень понравилась эргономика и форма мыши, очень удобно лежит в руке, приятна на ощупь, рука не потеет при игре, хороший софт для настройки мыши!

29.08.2013

Удобная мышька

Отзыв: Отличная и удобная мышка по хорошей цене. Удобна для разных игр.

26.07.2013

Простая

Отзыв: Простая, не дорогая мышь.

24.07.2013

Отлично.

Достоинства: Качество сборки, удобная.

Отзыв: Отличная мышь. Брал для игр, со своей задачей справляется на 5+. Для всего прочего сгодится обычная лазерная мышь:) Особенно порадовало качество и отзывчивость мышки.

02.05.2013

Дешёвая Sensei

Достоинства: Удобная форма Совместимость с разными ОС.

Недостатки: Меньшая скорость отклика, нежели у сенсея.

Отзыв: Данная мышь является бюджетной копией stelseries sensei. Имеет меньше функций, нежели "старший брат", но является тоже неплохой мышью. Если Вам нужна мышь для дома или работы - берите кану. Удобно лежит в руке, работает на любой поверхности, не конфликтует с ОС.

22.03.2013

Отличная мышь!

Достоинства: Хорошая и качественная.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: В целом мышь очень добротная))) хоть она и может показаться на вид хлипенькой, но спокойно держит долгие часы игры... Покупал за 3300 руб. Если вас беспокоит глянцевая поверхность или цена, то вышла более простая и матовая версия. Стоит она около 2 с чем-то тысяч))) Если у вас небольшая кисть и хват не ладонный, то лучше присмотритесь к Kinzu. А если кисть нормальных размеров, то смело берите мышь, она прослужит вам долго и верно!!))).

18.03.2013

Отличная мышь

Достоинства: Хорошая эргономика, скорость.

Отзыв: TeelSeries Kana: используется передовая технология, функционирующая со скоростью 3600 кадров в секунду и обеспечивающая стабильную работу на скорости до 130 дюймов в секунду. Ваше любое, даже самое резкое движение будет воспроизведено с максимальной точностью, что особенно важно для игр жанра FPS. На SteelSeries Kana расположены две крупные боковые кнопки (по одной с каждой стороны) для легкости управления. Если же ты предпочитаешь их не использовать, просто отключи их в программном обеспечен.

22.01.2013

Супер

Достоинства: Комфортная, красивый дизайн, легка в настройке, матовое погрытие.

Недостатки: Лёгкая, засорение грязью под боковые клавиши, глянцевое покрытие, не тифлоновые ножки.

Отзыв: Мышь изобретена для эксплуатации профессиональными геймерами. Красивый и комфортный дизайн, удобно лежит в руке. Легко настраиваемый DPI. Единственным недостатком мне показалось, что kana лёгкая - тем самым после использования мышек х7, к мышке kana мне нужно было привыкать не 1 месяц, но со временем я к ней привыкнул и рад был покупке. Если будите брать данную мышку луше берите с матовым покрытием, т. к. при потении руки не будет скользить по мышке. При покупке небыло в комплекте тифлоновых нож… Читать далее

09.12.2012

Советую!

Достоинства: Лежит как литая! Без косяков!

Отзыв: Я купил черную Кану, т. к. у черной покрытие матовое, и когда рука потеет, то она не скользит. А у белой Каны, глянцевое покрытие, при потении руки, она может выскользнуть... Это плохо! Советую черную! Я играл на ней 2 года... До ских пор как новая! Все работает на 5+! Советую!

28.11.2012

Советую всем геймерам!

Достоинства: Привлекательный дизайн, плавность движений.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Не так давно купил себе это счастье. Особенность мыши в том, что подходит как для правшей, так и для левшей. Поэтому, собственно, и взял. Ну и не жалею. Раньше юзал обычную, тут раскошелился на прогейминг - разница ощутима, скажу Вам. Мышка скользит, да что там скользит, летает по коврику просто. Легка, удобна, эргономична. Советую.

Отзывы на Мышь SteelSeries Kana в категории Компьютерная периферия и аксессуары.