Мышь SteelSeries Kana

Мышь SteelSeries Kana отзывы

4,7
13.11.2013

Одна из самых удобных мышек от SteelSeries.

Достоинства: Цена, управляемость, идеальное качество изготовления.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Если говорить по правде, за свою жизнь в моих побывало очень много мышек, некоторые не выдерживали и пару дней, данной мышкой пользуюсь уже около года, не единого глюка и не единой технической исправности за это время с мышкой не произошло. Найти мышку такого качества за такие деньги, по моему мнению очень проблематично, а тут наткнувшись в магазине на геймерскую мышку решил посмотреть за что же геймеры так её любят. Впервые сменив обычную мышку на геймерскую, управление и сам корпус мне показал… Читать далее

13.11.2013

Отличная мышь!

Достоинства: Цена, качество, надежность.

Отзыв: Мышь просто супер. Качество хорошие, дизайн выполнен сделан отлично, ничего лишнего в нем нету, простота и удобность. В руке мышка лежит удобно. Мышь подойдет как для игр, так и для работ, да и цена ей нормальная. Рекомендую купить.

12.11.2013

Удобная, дешевая геймерская мышь.

Отзыв: Мышь очень удобна в использовании. Если быть конкретнее, то держать ее удобно, пальцы не соскальзывают, мышь полностью "входит" в ладонь. Играю на ней уже год и никаких повреждений! Бегает, как новая. Очень доволен ей.

Клас

Отзыв: Купил эту мышь на замену своей любимой так как та начала глюкавить после долгих лет работы. привык.

Удобная штука

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 месяца. Очень неплохая мышь как для игр, так и для обычного пользования. Хорошее качество, отличная цена, удобство пользования. Мышь отлично лежит в руке, а ее боковые кнопки очень хороши для многих геймеров, которые не хотят ограничивать себя парой кнопок на мыши.

5\5 по цена\качество

Достоинства: Все, кроме...

Недостатки: Глянец на кнопках.

Отзыв: На свою цену просто отлично. Размер для меня оптимален, т. к. привык к мышкам небольшого размера. Вес - супер! Она немного тяжеловата, что для меня отлично (конечно, батарейка играет свою роль: ) ). Про скроллинг и кнопки тоже плохого не скажу. Слегка доставляет дискомфорт глянцевое поверхность кнопок, но со временем не замечаешь.

Хорошая вещь для гйемеров

Достоинства: - Удобная для большой руки. - Ход плавный - Просто настроить под себя через фирменную прогу.

Недостатки: Недостатки: Я правша и правая дополнительная кнопка не нажимается моей рукой никак. При моем хвате кнопка лежит под боковой частью безымянного пальца, рядом с ногтем почти и нажать ее в таком положении не смещая курсор нереально. На поверхности стола сенсор врал. Подложил A4Tech'овский ковер и все стало хорош.

Отзыв: На фотографиях в интернете выглядит невзрачно. Дома, после распаковки очень понравилась. Приятно лежит в большой руке (11 размер перчаток, длинные пальцы). Софт-тач на верхней части выглядит качественным и, надеюсь, проживет долго. По поводу накладок - по тканевому ковру перемещается на Ура, нареканий не вызывает. Играть реально удобно, просто не хочется снимать руку с мыши. Доволен как слон: ).

Игровая мышка!

Достоинства: 1. Удобно лежит в руке. 2. Хорошая комплектация 3. Название говорит само за себя! 4. Удобный софт! 5. 6 программируемых кнопок.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Очень удобная игровая мышка от известного издателя SteelSeries. Отличная в качестве мышка! Имеет большой выбор DPI.

09.11.2013

Довольно не плохая мышка для игр

Достоинства: Игровая мышь.

Недостатки: -.

Отзыв: Удобная игровая мышь соотношение цена / качество соответствует.

Лучшая

Достоинства: Хороший сенсор, не лагучая, удобна для руки средних размеров.

Недостатки: Пачкается.

Отзыв: Купил мышь в августе. Для моей руки мышь просто идеальна, играю в Dota 2 и CS:GO - она в этих играх невероятно удобна и быстра. Советую всем кто хочет купить геймерскую мышь. Соотношение цена/качество лучшее. Покупал белую (глянец). Есть только 1 недостаток - пачкается , т. к. белая:).

Понять и простить

Достоинства: Легкость, удобность, стильный дизайн.

Недостатки: Неудобное расположение правой доп. кнопки.

Отзыв: Мышка шикарная! Покрытие - отличного качества soft-touch. Дизайн выше всяческих похвал. Обеспечивает очень точную и невероятно плавную работу курсора, прекрасно лежит в руке, великолепно скользит. Маленькие минусы: Неудобно использовать правую боковую кнопку для правши и левую для левши.

06.11.2013

Удобная

Достоинства: Дизайн, качество.

Отзыв: Мышь удобная и красивая по дизайну. Супер мышь играл с ней советую всем. Для игр хорошо подходит удобно играть в стрелялки и не только. С этой мышью неохота отходить от компьютера так и затягивает к играм. Вообщем мышь достаточно хорошая и подойдет по удобности и дизайну всем!

31.10.2013

Офигенный мышь

Достоинства: Dpi, SteelSeries, Много вариантов окраса, оптика.

Отзыв: Что можно сказать про эту мышь? Красива, скользит безупречно имеет высокий dpi и качественную сборку, впрочем, как и все мышки компании SteelSeries, нужно учитывать при выборе мышки SS и как определиться? В этом нелегком выборе нужно следовать паре советов: Все зависит от вашей ладони и в какие именно игры вы играете. Размеры мышек SS от малого к большому: SS kinzu, SS kana, SS Sensei (raw), SS Xai. Для меня, как для игрока в КС важен размер мышки, она должна быть меньше ладони, так как мышь … Читать далее

06.10.2013

Отличная мышь

Достоинства: Удобство Цена Качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень удобная мышь, купил и не желею, что потратил деньги. Для игр она то что нужно. Только есть один маленький недачет кнопка которая находится рядом с курсором мешается, а так все отлично. Вывод всем советую.

02.10.2013

Очень удобная мышь.

Достоинства: Отличная форма, удобный дизайн, мягкое управление курсором, удобный материал.

Недостатки: Не очень удобна в играх.

Отзыв: Хорошая компьютерная мышь. Отличная форма. Прекрасное скольжение по коврику не застревает и не скачет. Удобное управление курсором, мягкое. Очень удобна для долгой работы за компьютером благодаря своей форме рука не устаёт. Всем рекомендую.

Отзывы на Мышь SteelSeries Kana в категории Компьютерная периферия и аксессуары.