Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
28.11.2012

Отличный скутер!

Достоинства: Цена. Не большой. Большой багажник =). Мало кушает бензина. Надёжный.

Недостатки: Не было глушителя =).

Отзыв: Я выберал себе скутер присмотрел себе Honda Dio AF27, она была красивая, маленькая и удобна в эксплутации и я взял его за 10000руб. , у него не было глушителя, я его прикупил и отдал в мастерскую они всё зделали и мне его превезли. И в первый раз в жизни я сел на скутер, ехал рывками (потом научился) и доехал до стоянки, поставил и пошёл спать. На следующее утро я его завел (он завелся с 1 пинка) и поехал, катался целый день пока не кончался бензин =), я был так рад. Всем советую попробовать по… Читать далее

08.04.2013

Шустрый скутер

Достоинства: Шустрый, ест бензина мало, легкий.

Недостатки: Не качественный (только не в обиду владельцам) Ямаха качественнеё.

Отзыв: Как-то я загорелся мечтой купить себе скутер, заработал денег и купил себе скутер Yamaha Jog. У моего друга уже очень давно был этот Dio, я предложил погонять, в мое удивление дио оказался очень шустрым =) Но смотря ещё какое состояние, он покупал его б/у за 15к, а я б/у за 6к. Гонять очень круто, СОВЕТУЮ ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ БАЙКЕРАМ =).

03.04.2013

Мокик.

Достоинства: Надежный, удобный.

Недостатки: Маленький, слабые объемы двигателя.

Отзыв: Купил мопед где то года 4 назад первый год отбегал у меня на Ура! 2 год пришлось немного повозится с заменой цилиндров и колец. А на 3 год вообще чуть ли не после каждой поездки приходилось кольца менять то ремень и зажигание навернулось. В общем ремонт обошелся в 5000 рублей заменил что считал из изношенным: цилиндр, амортизатор, зажигание, вариатор, ремень, поршень. И тьфу тьфу птьфу весь 4 год отбегал просто отлично не разу не заменив не кольца не поршень. Но все же карбюратор давал о себе зн… Читать далее

17.06.2013

Норм)

Достоинства: Мало расходует бензин, цена, качество.

Недостатки: Ну даже не знаю...

Отзыв: Скутер вполне достоин внимания! Немного кушает бензина Ходовые качества в норме подойдёт для новичков, для тех кто ни разу не садился на два колеса. Красивый, резвый, небольшой. У брата такой же ну вот сколько катались ничего ему не было а теперь вот посыпался начал менять кольца поршню и т. д. Вообщем вполне хорошая техника.

02.04.2013

Хороший Скутер

Достоинства: Надёжный, маленький расход топлива, хорошая скорость.

Отзыв: Honda Dio AF27 неплохой скутер, очень надёжный, каждое лето езжу на нём на рыбалку. Очень маленькая и удобна в эксплутации. Ну он как для начинающих так и для опытных скутеристов. Всем советую, отличный скутер.

09.11.2013

Японское качество

Отзыв: По моему мнению - это лучший скутер за всю историю, японское качество материалов и автоматизированная сборка, позволили этому маленькому скутеру развивать скорость 70-80 км/ч, расход топлива по-моему отсутствует, он может ехать 400 километров на 4 литрах бензина и при этом он действительно их проедет без всяческих неполадок. Чудо техники).

24.04.2013

Идеально для новичка!

Достоинства: Для новичка Самый популярный Мощный для своей кубатуры Красивый Дизайн Мало есть бензина Удобное расположение бензобака.

Недостатки: Впринцепи я их не заметил:).

Отзыв: Так как у самого был такой мопед пишу этот отзыв. Мопед идеально подходит для новичка, то есть если вы только начинаете изучать мото-технику это мопед именно для вас! Стоит он не дорого, я лично брал за 15000, поддержанный конечно. Ходовые качества отличные, рулевое управление хорошее так же. Этот скутер наиболее популярен в качестве первого, да и вообще. Сейчас все покупают китайские, но я вам скажу, нет ничего лучше Японского скутера или автомобиля! Сейчас я сам езжу на Suzuki Address 100 - … Читать далее

05.04.2013

Супер при супер скутер.

Достоинства: Супер скутер.

Отзыв: Honda Dio AF27 неплохой скутер, очень надёжный, каждое лето езжу на нём на отдых в лес. Очень маленькая и удобна. Ну она как для начинающих так и для опытных скутеристов. Она у меня пока что ещё только два года, но я уверен это самый нормальный скутер. Советую всем.

09.07.2013

Класс

Достоинства: Быстрая езда.

Отзыв: Очень хороший скутер, есть мало бензина, компактний.

22.05.2013

Я советую купить

Отзыв: Скутер Honda Dio Af 27 вполне не плохой скутер. Во-первых, он легкий. Во-вторых, мощный. В-третьих, быстрый. Но все же у него есть и недостатки. Он слишком маленький. На нем да же одному человеку сидеть не очень удобно,.

11.12.2012

Маленький и мощный

Отзыв: Внешний вид не очень нравится, маленький слишком, особенно если большой человек за рулем). Ходовые качества очень интересные, мощненький скутер, цена конечно не совсем дорогая, но за такие деньги есть что выбрать еще, но меня тянет больше к именно такому скутеру.

07.12.2014

Нормальный скутер

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Скорость.

Отзыв: Скутер отличный, компактный, очень удобный и простой в эксплуатации( использовании) , стоит электростартер, бензин расходует на сто киллометров примерно три с половиной литра, из-за того что он не слишком длинный, а маленький, очень удобно передвигатся по городу.

10.08.2014

Классный дырчик

Достоинства: Их полно: малый расход топлива при правильно настроенном карбюраторе, неприхотливость, много запчастей, возможность тюнинга, большой багажник.

Отзыв: Брал его по дешовке в убитом состоянии. Накупил на него запчастей: спортивный коммутатор, спортивный ремень и грузики вариатора и т. д. Отмыл, перекрасил, подтянул все болтики, залил масло синтетику motul и катаюсь. Мопед супер, динамичный, маленький, неприхотливый. Мопед прекрасно подходит как для городских дорог так и для сельских. Рекомендую.

06.08.2013

Отличное средство для передвижения

Достоинства: Хороший внешний вид и для своих 49 см3 он способен на многое.

Недостатки: Поршневые кольца быстро стираются.

Отзыв: Отличный выбор для дачников или пенсионеров! на скутер можно положить мешок с картошкой и отвезти на дачу или так же по сбору урожая можно транспортировать всё что угодно главное чтоб это входило по габаритам, а так же этот скутер подходит для женщин что бы ездить за покупками в магазин! Хороший выбор сделал тот кто приобрёл такой скутер.

20.07.2013

Резвый

Достоинства: Резвый, дерзкий.

Недостатки: Не безопастно.

Отзыв: Да Хонда дио скутер хороший со многими соглашусь. У моего брата такой был такой же и я ездила на нём много раз . Скутерок резвенький! только газу дашь и сразу и быстро набирает скорость 50 км. Но! так же это не очень безопасно. Просто бывали случаи с некоторыми людьми что они не справлялись с управлением и врезались в машины бывали случаи что и насмерть. Так что будьте осторожны и ездить нужно внимательно и желательно иметь на скутере зеркала!

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.