Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
12.12.2012

Не для наших мастеров

Недостатки: Вилка плахая.

Отзыв: Машина очень хорошая, пока ещё японские запчасти. Потом начинаютца проблемы, сначала вилка потом всё остальное. А если поменяли поршневую то кушать будет как машина это проверено чево только неделали. Поверьте я их уже 10 лет делаю, а японские запчасти стоят очень дорого.

11.12.2012

Не плох

Отзыв: Скутер очень даже не плох Цена/качаство устраивает Бензину кушает мало так же как и даёт скорости В принципе катаца за хлебом лучший вариант но по бездарожью тоже не на долго хватит.

11.12.2012

Маленький и мощный

Отзыв: Внешний вид не очень нравится, маленький слишком, особенно если большой человек за рулем). Ходовые качества очень интересные, мощненький скутер, цена конечно не совсем дорогая, но за такие деньги есть что выбрать еще, но меня тянет больше к именно такому скутеру.

06.12.2012

Табуретка

Достоинства: Маленький Легкий.

Недостатки: Неповоротливый Слабый Сидишь как на табуретки.

Отзыв: Слушайте если честно, я не понимаю зачем люди покупают скутера там примерно за 40-50 тысяч рублей, на этом мотороллере можно разбиться, силнее чем на каком нибудь suzuki bandit у которого 400 кубиков, эта моторашка вообще не управляемая. Ах вспомнил один момент, когда ездил на стрит-рейсинг тут, у нас в Питере, там две хонды Dio по 8 лошадинных сил соревновались на дистанции 400 метров, так они ехали около минуты, уже следующий заезд был готов а они все ехали, как вспомню, аж плакать хочется.

05.12.2012

Скутер для начинающих.

Достоинства: Соотношение цены и качества. Простота, мощность, управление.

Недостатки: Внешний вид на 3.

Отзыв: На момент покупки этого скутера мне было 13. Как не странно, он держится уже 3 сезон! Почему странно, да потому, что его цена недопустимо низкая, и это естественно хорошо. Готовлюсь к четвертому сезону. Хотя и зимой я на нем гоняю:) Перемотал заднее колесо цепью, очень помогает, правда передок заносит все таки... В общем скутер и для ребенка будет прост в управлении, в обслуживании, тем более, если вы на нем уже более 2 лет. Все понятно и просто!

04.12.2012

Отличный

Отзыв: Я выберал себе скутер присмотрел себе Honda Dio AF27, она была красивая, маленькая и удобна в эксплутации и я взял его за 10000руб. , у него не было глушителя, я его прикупил и отдал в мастерскую они всё зделали и мне его превезли. И в первый раз в жизни я сел на скутер, ехал рывками (потом научился) и доехал до стоянки, поставил и пошёл спать. На следующее утро я его завел (он завелся с 1 пинка) и поехал, катался целый день пока не кончался бензин =), я был так рад. Всем советую попробовать по… Читать далее

03.12.2012

Супер

Достоинства: Скутер просто супер всем рекомендую цена хорошая!

Недостатки: НЕту вроде).

Отзыв: Этот скутер очень хорош для начинающих байкеров на нем едиш 85 но зато на нем можно научится ездить на дыбах крутые финты разные.

03.12.2012

Япония крепкая

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: У самого был такойже японские скутера крепкие бенза ест мало масло многовато ну в общем нормально ездить можно если ездить акуратно то прослужит долго максемум придется поменять свечку и все советую японскую марку скутеров.

02.12.2012

Качественный

Достоинства: Надежный, удобный.

Недостатки: Маленький, слабые объемы двигателя.

Отзыв: Купили мопед где то лет 4 назад первый год отбегал у меня на Ура! 2 год пришлось немного повозится с заменой цилиндров и колец. А на 3 год вообще чуть ли не после каждой поездки приходилось кольца менять то ремень и зажигание навернулось. В общем ремонт обошелся в 5000 рублей заменил что считал из изношенным: цилиндр, амортизатор, зажигание, вариатор, ремень, поршень. И птьфу птьфу птьфу весь 4 год отбегал просто отлично не разу не заменив не кольца не поршень. Но все же карбюратор давал о себе … Читать далее

01.12.2012

Для новичков

Отзыв: Неплохой скутер чтобы учиться на нём ездить, он слабенький, всего 49 куб. см, а следовательно максимальная скорость 60 км/ч, одно цилиндровый, двух тактный. Главное достоинства для новичков это то что скутер легкий, легко предсказуемый, качественный, мало "кушает" бензина, легок в эксплуатации!

28.11.2012

Надо купить

Достоинства: Классная вещь.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Предлагаю всем, классная вещь валит вообще классно, у друга был он радоваться не мог, всем советаю не пожалеете.

28.11.2012

Отличный скутер!

Достоинства: Цена. Не большой. Большой багажник =). Мало кушает бензина. Надёжный.

Недостатки: Не было глушителя =).

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.