Видеорегистратор PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS

Видеорегистратор PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS отзывы

18.09.2017

Качественны видеорегистратор

Достоинства: Качественная съемка, недорогая цена.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Качественный видеорегистратор с надежным креплением. Пользуюсь уже полгода, очень довольна его качеством записи.

06.05.2017

Отличный

Отзыв: И по качеству картинки и по качеству исполнения регистратор отличный, на четверку с плюсом. На стекле держится очень крепко, и имеет работающую техническую поддержку, а не просто робота на сайте. Все это делает эксплуатацию регистратора легкой и приятной.

20.04.2017

Отличное качество съемки

Достоинства: Высокое качество съемки, датчик GPS.

Отзыв: Мне понравилось качество съемки видеорегистратора, она идет на самом высоком уровне так, что спокойно можно рассмотреть номера автомобилей не только рядом, но и на встречке. Особым плюсом можно назвать джи пи эс, который обнаруживает запиленные в память базы радаров и может обновляться со временем.

14.04.2017

Много всего

Отзыв: Удобная штуковина, отъездил с древним регистратором два года, а потом перешел на этот. Просто небо и земля, нет ни одного недостатка прежнего регистратора, есть тех. поддержка, ночная и цикличная запись, и еще много всего.

09.04.2017

Отличная вещь

Достоинства: Хорошее крепление и качество.

Отзыв: До этого у меня был регистратор со слабой присоской и он падая зацарапал мне пален. А этот хорошо крепится и держится. Цена приемлемая. Качественная техника с большим кол-вом функций.

20.03.2017

Понравился

Отзыв: Когда я искала новый видеорегистратор, целенаправленно смотрела информацию о качестве ночной съемки. Был неприятный случай в темное время, когда не удалось рассмотреть номер с моего предыдущего регистратора. У Пантеры параметры были описаны подходящие. Взяла его. Впечатления: да, съемка хорошая. Ночная иногда подводит, но в целом пока довольна. Разрешение высокое. Плюс к этому, куча дополнительных приятностей, например, базы радаров у него автоматически обновляются, мощная присоска, один раз при… Читать далее

20.01.2017

Функциональное устройство

Достоинства: Хороший GPS, крепление и качество съемки, функции LDWS и FCWS, оповещение о радарах и камерах.

Недостатки: На мой взгляд можно было бы дать поддержку карт памяти большего объема, например 256 Гб.

Отзыв: Пользуюсь этим регистратором и меня все устраивает. Хорошо держится на стекле, имеет достаточно нужных функций, качество картинки более чем, даже при отсутствии освещения в темное время суток. Как по мне, так здесь цена/качество лучшее в своем ценовом сегменте.

18.01.2017

Могучая!

Отзыв: Купил недавно этот видеорегистратор, месяца 3 назад, но уже могу отметить несколько положительных качеств. Во-первых, качество обалденное, во-вторых, ночной режим на высоте. Обновление каждый месяц происходит без всяких радаров и камер. На вид стильно и современно смотрится, в использовании прост и удобен. В своей ценовой категории, считаю, что это одна из лучших, если не лучшая модель.

Отзывы на Видеорегистратор PANTERA-HD AMBARELLA A7 GPS в категории Аксессуары.